Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:19
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

два года, с детства заметно было разницу в отношении, вместе пошалим, наказана одна я, типа как старшая, вечно я должна была с ним гулять... мои пятерки никто не воспринимал, зато как все радовались тройке брата, правильно, хорошо что не два я училась в инстике платно и работала, за учебу сама платила, причем училась хорошо, брат поступил сразу после школы, сейчас ему 25, он до сих пор учится на 2 или 3 курсе, сбилась со счета, учебу оплачивают родители, ой да много всего было, в общем ему все на блюдечке, а я своим горбом зарабатываю, сейчас стала проще относиться, стараюсь по минимуму общаться, а раньше очень тяжело было, родители уже и сами не рады, какое чудо выросло, а ничего не сделаешь уже



Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:20
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

жалко конечно, есть примеры перед глазами, когда братья сестры не разлей вода, но вот у нас как то не сложилось



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:21
Re: а у нас.... new [re: Bien]архив 

я видела у нас только на сохранении пару девочек в коридоре лежали, тоже мест не было, так их жалко было, все вокруг туда-сюда ходят, все смотрят, ужас одним словом. А в роддоме всех на 2 день выписывают, чтоб места не занимать, рождаемость очень большая



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:23
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

за свою жизнь не разлей вода видела только у деток, как поженились-замуж вышли так и отдаляться начинают. А не дай Бог финансовая разница - вот вода и разливает



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 20:24
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

ну так это проблема Ваших родителей, что воспитали такое...Кстати, скажите спасибо, что брат появился, а так вся их "забота" могла коснуться Вас))))

_________________________________

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/15 20:26
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

:lol: :lol:
жжешь))))))))))

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 20:27
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

у меня были очень тяжелые роды. Причем, никто не ожидал, т.к. беременность протекала отлично.
Выписали на 8-й день только, только на 6-й принесли ребенка кормить, а первые пару дней вообще плохо помню, как в тумане. Встать с кушетки могла только с нянечкой, чуть не упала пару раз.
Хм. А в выписке ни слова об этом не написали. Зачем...(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/15 20:27
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

я присоединяюсь к высказавшимся.
у меня сестра 4 года разницы. любви одинаково доставалось всем.но как ни крути ревность была и есть.
никаких драк и т.п. не было никогда. просто практически не общались.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 20:28
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

у меня у мамы и ее сестры есть разница финансовая. И живут с замужества обеих в разных городах(а порой и в странах)...И очень даже хорошо общаются! А в детстве, как все, дрались и ябедничали друг на друга(у них 3 года разница).

_________________________________

tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:31
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

во многом похоже, только мама моими 2 дипломами красными гордится, а сестра колледж с 2-х попыток еле закончила, но реально бесится, если мама об этом говорит. Назовет нечаянно ее моим именем - все, капец, ты только о ней думаешь, я тебе не нужна и т.д. В такие крайности кидается.... все это выше моего понимания....




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |