Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:34
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Guseva]архив 

нет, я не с кажу, что я вся такая несчастная, никто меня не любит просто изначально брата неправильно воспитывали, все ему прощали, например, помню обещает мама брату трансформер если без троек четверть закончит, и что вы думаете этот самый трансформер появляется авансом еще в середине четверти! угадайте, как брат закончил четверть, ясен пень с тройками, но маму этот случай ничему не учит, и в разных проявлениях эта ситуация повторяется вновь и вновь, отсюда у человека мнение, что ему все вокруг должны, и учиться мы особо не хотим и работать тоже и прочее прочее... раньше я все пыталась встрять и повлиять на воспитание брата, потому что вижу к чему приводит слепая родительская любовь, но кто меня послушает, а сейчас вот уже поздно, характер сформирован...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 20:34
Re: а у нас.... new [re: Bien]архив 

вообще, раньше и держали в корридоре, пока не остановится кровотечение. в палату перевозить не имели права. у меня много подруг в корридоре на каталке отлеживались после родов.
мне повезло. поскольку род. боксов было полно, а ночью нас рожало четверо, меня оставили в род. боксе с пузерем и под одеялами. но не из-за кровотечения, а из-за того, что после наркоза разбудить не могли......

Every woman wants to be a witch..

tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:36
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: nata_by]архив 

вот, как мы сейчас, смс с д.р., Новым годом. И никакого желания даже поговорить, Последней каплей для меня были концерты после рождения нашей дочи. От ее реакции все наши родственники просто офигели, все в шоке и никто не может понять когда ж ей на больной мозоль так наступить успели



Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 20:38
Re: а у нас.... new [re: kuzu]архив 

ну я не знаю, что они имели право, что нет. я до этого еще в родовой с капельницей часа 4 минимум валялась, чужие роды наблюдала.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:42
Re: а у нас.... new [re: Bien]архив 

я б после таких испытаний на второго ни-ни...... хоть сейчас и много перемен к лучшему.... на фиг- на фиг



Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:45
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

моим дипломом тоже гордятся, но это как то само собой воспринимается, я же девочка! вот еще кстати убойный аргумент



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:45
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

ага, тут даже речь не в счастлива-несчастлива, а что с братом отношений близких нет и врядли когда появятся..... как и у нас. Вот и смысл в сестре, если мы не общаемся, ни горем ни радостью не делимся....и друг другу доставляем только неприятности, так выходит



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 20:47
Re: а у нас.... new [re: Bien]архив 

ну я те говорю. у меня все подруги, рожавшие в род. домах с общим родовым залом, отстаивались в корридоре перед доставкой в палату. пока кровотечение не остановят - никуда не везут.
в моем род. доме просто корридора не было, а были родовые боксы. хотя, соседок отвезли в палату сразу с детьми под боком. видимо, вообще практики "отстоя" не было. я 4 часа спала в род. блоке....

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:51
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

согласна! даже не знаю, что должно случиться, чтобы я брата вот как близкого человека воспринимала



Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 20:51
Re: а у нас.... new [re: kuzu]архив 

никто ничего мне не"останавливал". Просто лежала в коридоре.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |