Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 23:37
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Bien]архив 

даже не сомневаюсь...как мы тогда просили-умоляли дать нам в пару врача на дежурство. Помрут же больные...Нефига. Вы ДОЛЖНЫ уметь. А откуда уметь, после 6 лет теории в институте?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 23:40
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Bien]архив 

и при таком букете ты не настояла на кесарево?

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 23:46
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Guseva]архив 

в род. доме, где я рожала, в каждой бригаде акушер-гинеколог оперирующий. то бишь, хирург еще.
анестезиолог тоже присутствовал. меня не резали, но он присутствовал при родах.
каким боком ночью можно оставить без оперирующего врача род. дом? а если срочно кесарево надо? интерн резать будет?

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 23:53
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: kuzu]архив 

Маш, интерны раньше имели право дежурить в одиночку даже в инфарктном отделении. Где, сорри за натурализм, больные и так через одного умирают.
Но Ира пишет, что хирург был. Он мог разрезать. А роды принимать, значит, должен был интерн.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 23:55
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Guseva]архив 

пришла тетка-зав.отделением, посмотрела на меня. Сказала-оооо, спортивная какая (еще бы-я до беременности 3 года занималась ушу-тайцзы цюань, уж не говоря про плавание), обвития уже нет-сама родишь.
Потом долго меня убеждали ничего не писать. И в выписке-никаких осложнений. А у меня кровотечение было практически 9 часов.
Если бы не в ночь-подняла б на уши всех....а тут-в сон клонит, вроде кругом же люди в белых халатах. Уже в 7 утра, когда все забегали и капельницу притащили, дошло, что дело пахнет керосином(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 23:58
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Bien]архив 

нас хорошо учили в институте...точнее, говорили по-свойски. Если есть хоть малейшее отклонение от нормы размеров малого таза(в сторону уменьшения, естественно) идти на плановое кесарево и никого не слушать.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/16 00:01
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

со вторым проще )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/16 00:04
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Guseva]архив 

кому бы в голову пришло, что у меня-"узкий таз"! это не заметили ни в Москве в жк, ни при предыдущих узи. И только, посмотрев результаты последнего, на обходе(меня уже положили, по срокам) вдруг врач выдает. "Сопалатницы" -в шоке. Но поудивляться долго не удалось-в ночь и началось.
В общем, врач, который принимал был классный. Если б не он-все б мы были давно не тут уже, наверное. Решение принял быстро и все забегали. Как он ругался, что не вызвали его раньше((
Проколы, уколы, капельницы, магнезия-сердце заболело(( поясница-кости сдвинулись, из всей жуткой боли-помню вот эту больше всех. Очень боялась, что на ноги не встану(
Извините, если кого тут напугаю))


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 00:07
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: fistik]архив 

не знаю, прав ли он, но прочла у Фромма, что безусловная любовь у матери к детям, а у отца не безусловная.... и, что именно это и учит любить в будущем правильно свою вторую половину... во как!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/16 00:09
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Guseva]архив 

Оксан. Я про больницы не знаю.
Но в известных мне род. домах даже 20 лет назад присутсвовал акушер-гинеколог оперирующий и анестезиолог круглые сутки. ибо у меня подруги рожали. и срочно ночью кесарили, и с давлением в потолок эпидуралку кололи и с различными патологиями откачивали.
но конкретно за свой род. дом скажу. во всех трех бригадах - врач акушер-гинеколог оперирующий (зав. бригадой. в моем случае - зав. род. отделением), акушер-гинеколог, дет. врач, анестезиолог, 2 акушерки, дет. врач. у меня еще 2 практикантки были. но они только наблюдали.
им даже уколы колоть не давали. это анестезиолог делал.
каждая бригада работала 8 часов.
плюс, в род. доме дежурил еженочно врач-гинеколог, включая зав. отделениями. меня ночью накануне родов смотрела дежурная зав. гин. отделения (у меня пробка отошла).

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |