Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/01/15 16:52
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

Спасибо.
Фантастика! Сургут принимает роды более прогрессивно чем Москва? Ну делаааа

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/15 16:54
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: kuzu]архив 

мне было не до чая рада за тебя, что ты могла наслаждаться видом из окна и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 16:56
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

ну пока все в одну схватку не перешло, наслаждалась)))))))

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/15 16:59
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: kuzu]архив 

Ну и чё так оплошала? Надо было волком выть на весь род. дом, матом всех крыть и страхи нагонять на всех.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tashka
(пожиратель дондурмы)
2011/01/15 16:59
Re: а у нас.... new [re: Marbela]архив 

нашему роддому 2 года подряд присваивают 3 место по России, а апаратура всякая медицинская, родзалы отдельные и оснащение палат вообще верх мечтаний, говорят в Москве такого не встретишь. Молодцы! Все палаты , коридоры, родзалы с видеонаблюдением. В палатах для маленьких специальные красные лампы над столиком пеленальным, есть все удобства и для мамлчки и для ляльки



Marbela
("Super Moderator")
2011/01/15 17:01
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

Супер, молодцы!!!
Родственников в палату пускают?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 17:09
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Marbela]архив 

я на них итак страху нагнала)))))))))

Every woman wants to be a witch..

tashka
(пожиратель дондурмы)
2011/01/15 17:09
Re: а у нас.... new [re: Marbela]архив 

Можно и родственников, но я не хотела, чего приходить-то? День уж как-то перетерпят да и мне не до гостей было. Нас так нагрузили по полной всякими визитами врачи и персонал, в 7 утра обход мамочкам, потом обход деткам, потом снова мамочкам, но уже с заведующей, потом всем на физиопроцедуры, потом пришла тетя зарядку делать с мамочками, потом пришли 2 тетки показали как ляльку купать, пеленать. Потом притащили телек в палату и поставили фильм про правильное грудное вскармливание. Так достали, ужас просто! Хотелось отдохнуть от всех! Регулярно заскакивали медсестрички, спрашивали справляюсь-не справляюсь-как дела. Если бы еще родственники пришли - убила б



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/15 17:15
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

а что за красные лампы? у нас ультрафиолет регулярно включали в детской. деть домой загорелым приехал))))))))))) а в наших палатах кварцевые лампы регулярно включали и заставляли кварцеваться.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/15 17:16
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

Ну точно по нашему сценарию работают. Не, близкие родственники - хорошо, они снимают напряжение, не на весь день конечно, но 20 минут можно потерпеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |