Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/01/15 16:06
Кредитные карты. new архив 

У кого каких банков есть? Довольны или нет?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Aysu
(Team Турецкий мат)
2011/01/15 16:21
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

так как я работаю в Альфа-Банке пользуюсь кредиткой Альфы, с беспроцентным периодом 60 дней, если погашаешь задолженность в течение двух мес % не платишь, очень удобно, раньше были кредитки зверского Восточного Экспресс Банка и Банка Москвы, % ставка высокая и беспроцентный период привязан к началу месяца, т.е. фактически может быть меньше двух мес, если покупка сделана в конце месяца например, плюс во многих банках беспроцентный период распространяется только на покупки по карте, а на снятие наличных нет, в Альфе на снятие наличных тоже действует беспроцентный период, платишь только комиссию за выдачу, на классике это 3.9%



micro
(любитель мяса)
2011/01/15 16:27
Re: Кредитные карты. new [re: Aysu]архив 

Вот как раз Альфу расматриваю, а 60 дней грейс период со дня выдачи кредита? Или с 1 числа месяца, в котором был взят кредит? И сколько в среднем проценты по кредиту если лимит ну тысяч 100-150? И сколько минимальная сумма к погашению, о которой я на сайте прочитала?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/15 16:35
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

сбер-довольна
втб 24 нет, т.к. очень мало банкоматов, а в чужих комиссия

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(любитель мяса)
2011/01/15 16:39
Re: Кредитные карты. new [re: Kosh]архив 

У меня наоборот втб 24, мне нормально, но у нас в городе наоборот банкоматов их полно, да я с кредитки и не снимаю в банкомате, в основном только безналично ей пользуюсь. Пойду почитаю про сбер.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Aysu
(Team Турецкий мат)
2011/01/15 17:22
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

грейс период для оплаты покупок и услуг, а также снятия наличных - 60 дней с даты возникновения задолженности минимальный платеж 10 % от задолженности (основной долг + %, если грейс период уже прошел), ссылка на % ставки http://alfabank.ru/retail/credit/creditcards/terms/
% ставка зависит от категории клиента (где клиент работает, сумма дохода), у меня корпоративная ставка 17.5 %




Aysu
(Team Турецкий мат)
2011/01/15 17:23
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

сумму минимального платежа и операции по карте удобно смотреть в интернет-банке Альфа-Клик, услуга бесплатная, и не надо никуда звонить, чтобы узнать сумму платежа



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/15 22:05
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

Альфа,никогда не подводила,ни в Америке,ни в Европе

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

pinco
(Секретный физик)
2011/01/15 22:09
Re: Кредитные карты. new [re: micro]архив 

так грейс период и процент за пользование с мининимальным платежом это же из разных опер!

первое - для тех кто регулярно гасит кредит под ноль, а второе - если взял и полность погашаешь, скажем, через год или другой максимальный срок пользования кредитом.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/01/15 22:11
Re: Кредитные карты. new [re: Aysu]архив 

потому то и грейс период 60 непревязанных дней
так как есть комиссия ПРИ ВЫДАЧЕ!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |