Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/16 20:12
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

а что делать 3 месяца? лет в 16 кино,кафе).. а взрослые люди точно столько ждать не будут

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/16 20:14
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: wolke]архив 

а что кроме секаса больше нечем заниматься или уже не модно что то другое?))))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 20:15
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

Бытует мнение, что секс на первом- втором свидании все портит, но я с этим утверждением не согласна. Это предрассудки. По обстоятельствам и человеку нужно смотреть. Так что для всех пар индивидуально, когда должен быть перый раз.

En büyük Türkiye!

Aysu
(Шумахер)
2011/01/16 20:15
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: wolke]архив 

во во! у меня и по полгода получалось, ну так мы в разных странах жили, по скайпу общались, но и то там такие беседы были, что почти что секс



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/16 20:16
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: oyuncak]архив 

а ты у мужа спроси когда придет)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/16 20:18
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

если женщина нравится мужчине и секс был неплохим, то вряд ли он упрекнет ее в легкодоступности а вообщем, мне кажется, что женщина сама чувствует, когда уже можно/нужно/неизбежно )))

hadi gel içelim

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/16 20:19
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: aksu07]архив 

ахаха) про нужно и неизбежно понравилось)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Aysu
(Шумахер)
2011/01/16 20:20
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

нееет если вы легко и непринужденно общаетесь, прогулки под луной, кино, домино, то да, я только за торопить события не нужно, но у меня так не получалось, я сама инициативу не проявляла, но когда мч уже весь пылает, я тоже делать вид не могу что я не такая жду трамвая, если мч реально нравится и всеми правдами неправдами отдалять этот момент только потому что иначе бросит или типа того мне кажется неразумно



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/16 20:20
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

да нет,можно конечно найти и другие занятия.. но зачем 3 месяца ждать? :unknw: а потом еще выяснится,что в постели он никакой,а 3 месяца из жизни вон ))))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/16 20:21
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Aysu]архив 

ну дык в разных странах-это уже причина веская

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |