Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 20:49
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: kuzu]архив 

Почему, Маш?
А если жена в положении, то он тоже сексуется на стороне?
По разному же бывает. Допустим познакомились не на пляже в Анталье, а на работе. Пока начали общаться, у девушки может неудачный развод за плечами или что нибудь в этом роде, и если она понастоящему нравится и интересна, не вижу проблемы подождать.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 20:51
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: wolke]архив 

я Маше написала, бывают ситуации, что девушка не ломается, ей просто нужно привыкнуть. отношения не такие близкие или изначально они знали друг друга как друзья или коллеги.

En büyük Türkiye!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/16 20:51
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

1. Если после первого свидания он и она хотят друг друга, зачем обманывать свой организм и партнера? Это же самообман. Все равно это наступит, не сейчас, так на следующий раз...
2. Плохой секс, конечно, может и испортить. А если все было замечательно и хочется еще и еще? Что ту может испортить?

_________________________________

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/16 20:53
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Guseva]архив 

ну не всег да же секс с первого раза удачен)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/16 20:56
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: oyuncak]архив 

ну мужчина тоже ведь не маньяк,видит же когда можно повременить с постелью,а когда барышня уже созрела )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/16 20:56
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Anna_irbis]архив 

вот ты знаешь...с первого раза, в принципе, можно понять что ждать от партнера. Плюс есть же какая-то химия в этом процессе и уже после первого раза понимаешь, что это не твой человек и повторять не хочется.
ну у меня так, во всяком случае.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 20:58
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Guseva]архив 

соглашусь!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/16 20:59
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Guseva]архив 

Не согласна. Первый раз может не получиться из-за нервного напряжения одного из партнеров, затем же может быть все пучком.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/16 21:01
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Guseva]архив 

ну это да)))) согласна.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:01
Re: думай как мужчина поступай как женщина new [re: Marbela]архив 

ну если оба девственники, но для нервов есть повод. а так чего нервничать-то? от неуверенности в себе?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |