Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 02:10
девочки объясните! архив 

Что постыдного в обсуждении родов???
В инете куча форумов где родившие, беременные и планирующие это обсуждают.
Лично для меня было необходимо это обсудить. У меня это было очень тяжело, не физически а морально и мне просто необходимы были люди, которые сказали, что втом нет ничего страшного и все пройдет....
ИМХО если женщина не рожала, она просто не имеет право осуждать тех, кто родил или планирует родить и обсуждает это...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

fistik
(археолог)
2011/01/17 02:14
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Ты по-моему че-то не дочитала Постыдно про прокладки, про роды можно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 02:21
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Наверное ничего, но меня вот искренне коробит когда малознакомые люди (правда в реале) начинают при первом знакомстве рассказывать как они рожали, порвались, муж загулял, потому что он привык столько то раз в неделю, а теперь то-то...Или мужчины, рассказывающие про свой простатит так, как будто я не молодая половозрелая девушка, а мама его и сейчас приголублю и порекомендую пить отвар из шиповника и ставить ведерко около кровати на ночь.

En büyük Türkiye!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 02:29
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

я все больше про инет, пусть даже с подробностями, ну не про мужа.
лично мне не повезло с бригадой, рожала не у тех и не там где хотела, мне в обменку таких страстей написали, что дорога мне была только в один р.д., а я тянула до последнего и не успела там договориться, вот и обломалась, до сих пор без слез вспомнить не могу


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 02:32
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

вот имено в посте про про кладки и в последующем посте о родах как раз недобро отзывались))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 02:33
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

вот как раз там и писали типа, про прокладки можно, а вот про роды ого-го!!!

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 02:36
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

я не против обсуждений, мне тоже актуальна информация- еще предстоит, я против вытряхивания всех самых интимных подробностей. это все таки для узкого круга, я считаю, а остальное пожалуйста.

но закончилось то все хорошо?)

En büyük Türkiye!

fistik
(археолог)
2011/01/17 02:38
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Да нет, там просто сказали, что роды - это нечто гораздо более интимное, чем прокладки. В принципе, в Интернете полно мест, где можно роды обсудить во всей красе И конечно правильней это делать на тематических форумах. С другой стороны, мы уже тут столько раз обсуждали роды, что о родах некоторых форумчанок я могу рассказать подробней, чем о своих, гыгы. Так что ничего страшного.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/17 08:47
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

я вобще не вижу ничего постыдного в обсуждении любой темы.
Ну хочет человек это обсудить,беспокоит его это-почему нет?Ради бога.
У меня вобще правило:не нравится мне тема-просто не реагирую.Один раз зашла,прочитала пост=не понравилось=не реагирую.Смотрю другие темы.Хотя и другие темы сейчас здесь такие тухлые))).
Ну да ерунда все это,возможно кому-то интересно и такие читать.
а то что реагируют по разному:так люди разные.Почему все должны в унисон петь?Скучно же будет).
Просто может не надо жить виртуальной жизнью,тогда и обид не будет.Реалии-то намного интересней,ИМХО).
И еще..опять же мой принцип:игнор-самая великая вещь если тебе не нравится или неинтересен человек.Рекомендую

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/17 09:12
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Не вижу ничего постыдного,здесь свобода права выбора: читать-не читать, отписываться-не отписыватся. В Катиной теме ничего не увидела такого уж крамольного очень.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 09:47
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

ничего постыдного. Но, мне кажется, некие физиологические и гигиенические подробности лучше держать при себе. Я сейчас не о тебе.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:00
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

ну вообще то форум форуму рознь. и на нашем форуме есть мужчины - не всем приятно читать и обсуждать женские страшилки. есть форумы по родам - пишите и обсуждайте там.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:03
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

мдя. по мне что роды, что прокладки - дело интимное

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 10:08
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Лара,а ты думаешь,что на ТЕХ форумах нет мужчин?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:08
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

плюс тыща)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:09
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

но ТЕ форумы под такие разговоры и созданы. А наш - для бритых причиндалов в основном)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:12
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

Просто есть мужчины, которые нормально читают посты про женские гигиенические проблемы ( роды, прокладки, папиломы и пр... ), а есть которые категорически не выносят. Мы тут все вроде как социум и должны считаться с мнением друг друга. Есть места , в которых мы не курим, т.к считаем это невежливым по отношению к другим - есть специальные курительные комнаты. Так и здесь - есть места где уместно и где не уместно обсуждать какие-то вещи.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 10:18
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

если написано в теме "женское, про прокладки" и мужчина туда езет читать, то это не проблема автора поста

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/17 10:29
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

ох.. посидев на другом форуме, где мужчин - не в пример нашему - уже ко всему привыкла. наш просто пуританский со своими прокладками. правда, там тематические разделы есть под различные интимные подробности.
прокладки там были обсуждены со всех сторон.

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:29
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

ага, конечно, это проблема мужчин. А мы давайте им побольше проблем этих создавать.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 10:39
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Есть еще и те, кто не читает просто. Хотя трудно, конечно, удержаться, еще бы.

Но я - за. Всех с гигиеной в "горные лыжи", а то совсем раздел захирел



morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:46
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

честно - не стала читать пост про прокладки, после прочтения первых реплаев.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:51
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

прочитай и законспектируй. Блеснешь где нибудь в культурном обществе.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 10:51
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Я на 284-ом только сломался)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:51
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

захватывающее чтиво)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 10:54
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

ну почему сразу проблема? может, кому-то эта тема интересна и нужна....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:58
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

девушка, вы ж на турецком форуме, а не на вуман ру.
должны же быть какие-то ограничения.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:58
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

я уже Гроверу отписалась - мужчинам это очень нужно, чтобы поддержать разговор в приличном обществе. А то что это за лошара ми контара - о прокладках ничего не знает

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 11:00
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

Слищком резко контрастирует с общей конгруэнтностью Базара. Не вписывается в обсуждаемые здесь проблемы гносеологии и инвективной лексики, например.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 11:01
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

ну, если кому-то для разговоров нужно, то флаг им в руки, как говорится я бы вот пост с названием "мужское. простата." не стала бы читать просто, а не вопила бы, что меня он напрягает....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/17 11:07
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

три поста на одну и ту же тему - не слишком уже?

Один раз bir şey olmaz

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 11:07
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

ООО, я бы в этот пост первым делом побежала)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 11:09
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

ну вот видишь!!! так что, может, здешние мужчины сейчас работать не могут, про прокладки читают с удовольствием, а ты зря за них переживаешь....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 11:12
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

я не за мужчин переживаю, а как раз наоборот.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:16
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

да самые интимные особо и не выкладывают, это уж кому как воспитание позволит. Тебе удачи, если что обращайся, расскажу все, но обещаю без интима

Ага, у меня все хорошо, но на с100% я стала уверена только через полтора месяцев после родов

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:18
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

по мне так интимными бывают только подробности, сами по себе роды и прокладки - это естественно, тем более что существует куча литературы о них в открытом доступе, но нигде нет 100% инфы, поэтому приходится обсуждать

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:23
Re: девочки объясните! new [re: Глория]архив 

по мне так даже неинтересный чел может интересную темку забабахать, а интересные помогут)))))
Меня напрягает не то,что люди пишут посты, которые мне не нравятся, это личное дело каждого, а что кто-то решает очем можно писать, а о чем нет. Такое здесь уже было не один раз.
P.S. Как раз Белочка к таким не относится, я просто ее неправильно поняла, извинилась уже...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:24
Re: девочки объясните! new [re: Lida83]архив 

про Катю я уже писала здесь

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:26
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

это БАЗАР, ограничения тут скорее в моральном плане, чем в тематическом. Еси мыслить п Вашему, давно пора уже Базар сносить, тут Турцием мало пахнет....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 11:26
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

Мм, лично я обсуждала с мужем эту тему, по той простой причине, что в арабских странах есть только один вид гигиенических средств и одного бренда. И ничего неадекватного в ответ я не услышала, ему, как ни странно, было интересно, почему так

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:27
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

базар ТУРЕЦКИЙ.
я и говорю о моральном ограничении.
думать все же головой надо.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:27
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

вообще-то я здесь роды не обсуждала.
Если кому-то интересно, я вообще их ни на каком форуме не обсуждала, тока с близкими людьми и в реале...повторюсь... мне это было очень нужно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:29
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

а что аморального в родах?
Здесь объединены любители Турции, пусть даже и бывшие.
Если базар турецкий, то получается и обсуждение нетурецких рецептов надо сносить

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:30
Re: девочки объясните! new [re: kuzu]архив 

ой! мне теперь перед Белочкой даже неудобно, я тут не про прокладки совсем, а получилось опять их обсуждаем))))
Нашла че-нить умное на мужском?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:33
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

ну так скажем на Диване или турецкой кухне - это неуместно, а на Базаре тока в путь ИМХО
Хотя сама рецепты с удовольствием здесь обсуждаю, а не на кухне


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 11:33
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

в родах нет ничего аморального, в широко общественном обсуждении подробностей некоторых интимных вещей, которые среди прочего есть и в процессе родов, есть некоторая излишняя, скажем так, раскрепощенность, имхо

ты ведь сама говоришь, что здесь публично широко ничего не обсуждала? почему?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2011/01/17 11:33
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

самое интересное, что я не призывала обсуждать прокладки, я не захотела выбрасывать в мусорное ведро целый пакет того, за что когда-то были заплачены совсем немаленькие деньги, а хотела отдать их тому, кому действительно нужно

и кстати тот, кому нужно, нашелся через 10 минут

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:34
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

мне это не легко

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 11:34
Re: девочки объясните! new [re: Белочка]архив 

попробую угадать - Гроверу?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:35
Re: девочки объясните! new [re: Белочка]архив 

я тебе про твою тему ничего плохого и не писала, честно говоря зашла-то в нее только после прочтения темы Катастрофы, интересно стало

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:36
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

"в родах нет ничего аморального, в широко общественном обсуждении подробностей некоторых интимных вещей, которые среди прочего есть и в процессе родов, есть некоторая излишняя, скажем так, раскрепощенность, имхо" +1

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 11:36
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

имхо, "нелегко" в данном контексте - скорее достоинство, чем недостаток или проблема

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:37
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

не придирайтесь к словам.
имеется ввиду излишняя откровенность в интимных подробностях тем, подобных родам, прокладок, сисек-писек и тд и тп.


•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:38
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

это просто возраст и время. Я не могла и считала не возможным такие вещи обсуждать 10 лет назад.

Ну и банально - меня совсем не привлекали разговоры на эту темы, пока у меня не родилась дочка.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:39
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

:lol:

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 11:39
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Хотя сама рецепты с удовольствием здесь обсуждаю, а не на кухне
_____________
Вопиющее безобразие! Я то думал, что только Оюн такой циничный нарушитель общественных правил пользования лифтом.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/17 11:40
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Я бы сформулировала так, что для обсуждения таких вопросов есть специализированные форумы, где информацию дают более полную и на вопросы отвечают врачи и т.д.

Один раз bir şey olmaz

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:40
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

может я невнимательно читала, но излишне интимных подробностей в теме про роды на этом форуме не увидела, может быть я прежде слишком много форумов об этом читала...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 11:41
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

Я не могла и считала не возможным такие вещи обсуждать 10 лет назад.
_________
Это до ленкома или после?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 11:41
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

Ира, чего бы мне ужасно не хотелось, так это через десять лет поменять свои некоторые принципы и решить, что то, что я считала недопустимым, теперь вполне в порядке вещей

очень бы хотелось до конца дней своих обсуждать свою интимную жизнь исключительно с партнером или врачом, а не со случайной попутчицей в переполненном вагоне метро и пр., ну правда, это некомильфо

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:44
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

я прокладки имела ввиду.
когда тему увидела, то подумала "охренеть!докатились!неужели нельзя было на каком-нить специализированном форуме вывесить, ну либо поспрашивать в ПС кому нужно?".
ведь часто люди сидят на форумах по интересам.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:45
Re: девочки объясните! new [re: farketmez]архив 

знаешь, кому-то лучше обсуждать со знакомыми, пусть даже виртуально, людьми, а врачи как-то однобоко и слишком уж научно дают инфу, я сама на такое натыкалась неоднократно.
Тем более я писала уже, меня интересовал моральный аспект, а не физический

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

про тебя сказать ничего не могу-пишу про себя. И принципом у меня это не является и не являлось. Так -комплекс скорее и определенное воспитание.
Кстати, я считаю, что если бы я читала и разговаривала на такие темы "до", то гораздо имела меньше проблем во время.

Да и жутко интимным я это тоже не нахожу, ничуть не более, чем разговоры о "бритых причиндалах".


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

а сам пост читала? Название темы действительно может шокировать, а читаешь саму тему и совсем не страшно оказывается

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:47
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

читала сам изначальный пост.
все равно стало как-то неприятно.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:48
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

я последний раз там вышла на работу в 1993 вроде.

Кстати, народ в театрах, конечно распущенный, но в разговорах-не был более, чем тут.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:50
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

"нелегко" - согласна
но в моем контексте как раз проблема, хотя, к счастью, и бывшая

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:51
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

ну это уже от человека зависит. Мне по фиг))
Тем более ей, как я поняла в как раз в ПС ответили

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:52
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

думаю ты как и многие не полезла бы читать пост про роды, если не собиралась этого делать в ближайшее время

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:54
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

а представь ситуацию, вот ты родила и твоя подруга спрашивает у тебя че-нить типа "а рожать очень больно?" и это будет сказано в присутствии не таких уж близких людей, ты что ей не ответишь?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 11:55
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

Я так и думал. Все и везде эти [], извините за выражение, одинаковые - от короля Лир до 6 гнома Белоснежки из Тюза. Разврат, пьянство и мысли не кошерные.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/17 11:56
Re: девочки объясните! new [re: farketmez]архив 

Не надо было тебе это отдельным постом вынести :lol:

__________________
Кто здесь???!!!!!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:56
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

не скажииии, мои проблемы частично были как раз из-за того, что я была слишком подкована в вопросе родов

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 11:58
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

как тебе вариант: очень, если интересны подробности - расскажу отдельно


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/17 12:00
Re: девочки объясните! new [re: Kinalikuzu]архив 

гыгыгы!

Один раз bir şey olmaz

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:00
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

не знаю. Ну мне неинтересно было раньше-это факт.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/17 12:01
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Так это все в жизни человека естественно, нет разве? Запоры, лишаи там и прочие болезни. Давайте и их обсуждать, про них тоже инфа в открытом доступе, чо уж теперь.
Не, я рада, что многие удачно родили, но за подробной информацией пойду в соотв. форум.

__________________
Кто здесь???!!!!!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:01
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

каюсь, не одна оюн такая и заразили этим пол форума)))))))))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:02
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

и это пройдет(с)

На самом деле-на меня очень в этом плане повлиял переезд в Чехию. Тут проще к этому относятся.
А кстати, насчет присутствия мужа при родах-ты вот как?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:03
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

вот и хорошо, мне-то как раз все интересно было, я была полностью готова, все просчитала, а пошло все не так, вот и пострадала

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:09
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

ЗачОт

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 12:10
Re: девочки объясните! new [re: Bien]архив 

против, а он что, может оказать какую-то реальную помощь?
думаю, нет, а развлечение это - весьма сомнительное. не хотела бы, чтобы любимый совсем уж облысел или поседел раньше времени)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:12
Re: девочки объясните! new [re: Kinalikuzu]архив 

по мне так болезнь - это ну совсем не естественно и если чел заболел, то это обсуждать ну совсем неприятно, это тока ко врачу, а лучше к альтернативной медицине

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 12:14
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

ты ведь правда поняла, что она имела ввиду?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:16
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

поняла правильно, но по своему.
Поправь меня еще раз плиззз, если чо опять не так написала))))))))))))))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 12:18
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Я думаю, что врачи совершенно излишними будут, если есть альтернативная медицина. Это как Российская Академия Наук. Всем уже ясно, что это вчерашний день - после образования Российской Академии Естественных Наук.



Fortuna
(троянский конь)
2011/01/17 12:20
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

где ты таких знакомых находишь?)))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/17 12:24
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

да я не хочу никого поправлять, хочется просто убедиться в том, что тут на нормального человека больше)
менструальный цикл - это ведь тоже естественное и нормально, но ведь подробности его ты обсуждать будешь с врачом, а не на форуме турки.ру

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/17 12:25
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

Муж действительно может оказать реальную помощь. Психологическую - раз. Кому-то это не нужно, а для кого-то, наоборот, суперважно.
Муж может сделать массаж, что облегчает боль. Это два.
Рожающая женщина находится в поном неадеквате, с ней можно делать что угодно. Колоть что-то, не объясняя зачем, хамить, оставить одну и пойти пить чай. Присутствие мужа помогает этих моментов избежать. Это три.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(троянский конь)
2011/01/17 12:25
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

так ясно же было нпиано - для девочек. Какой уважющий себя мужик будет это читать...



keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:26
Re: девочки объясните! new [re: ДжаниКатил]архив 

:lol: :lol: :lol:


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 12:33
Re: девочки объясните! new [re: Jina]архив 

а давай я отвечать не буду и ты меня авансом в нормальные человеки запишешь?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

fistik
(археолог)
2011/01/17 12:42
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Если мужчины зачем-то сидят на преимущественно женском форуме (согласись, нас здесь 99%) то, наверное они готовы к таким темам.
Ты сама тоже участвовала в обсуждениях родов, не один раз.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/17 12:46
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Бедные-бедные мужчины, до сих пор в глубоком обмороке от упоминания прокладок. Ты это серьезно пишешь?? Те четверо мужчин, которые на Базаре присутсвуют, вполне взрослые люди, и я думаю видели в своей жизни прокладки не один раз ))) И пост назывался - Простите, девочки, прокладки !!!!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/17 12:47
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Ну, тогда и ботокс, целлюлит, эпиляцию, нижнее белье, прыщи на лбу и прочие радости тоже логично было бы обсуждать на вуман.ру. А Базар закрыть за ненадобностью.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:11
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

я никогда ничего активно не описывала)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(археолог)
2011/01/17 13:16
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

Пассивно описывала? Как это? Степень подробностей каждый определяет сам, наверное. Но ты в этих постах участвовала, это факт.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bezdrik
(любитель мяса)
2011/01/17 13:22
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

давно не читала посты, чувтсвую, что отсатала от жизни...
сбегаю по-быстрому и про прокладки и роды догонюсь, а то тонкий скарказм Глории в связке с библейскими высказываниями не пробирает...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/17 13:23
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Имхо, ничего.
Смешно читать, что, оказывается, тут есть мужчины...Значит, когда роды мужчина принимает, это нормально, а когда они это(о ужас) читают, это ненормально? Плюс, почитав наш форум они узнали(о дважды ужас), что женщины прокладками пользуются....наверняка ночь не спали после таких новостей.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/17 13:25
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

абсолютно согласна....их мужчин наших просто инфантов каких-то сделали.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:26
Re: девочки объясните! new [re: Guseva]архив 

они наверняка думали, чем могут быть полезны йоны серебра

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/17 13:30
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

кому как повезло..может кто-то сексом занимался ночью, не до высокого им было.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:33
Re: девочки объясните! new [re: Guseva]архив 

какой секс, когда такие мысли

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(археолог)
2011/01/17 13:35
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

Да, после новости о прокладках, они уже вообще не смогут заниматься сексом! С ужасными насквозь-физиологичными женщинами. Ты поэтому так переживаешь?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:36
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

я переживаю, что они ответов на вопросы скорее всего найти не могут.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/17 14:15
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

:lol:
у тебя такая манера изложения....это талант!!! читаю и ржу в голос

"Her kemalin bir zevali vardır" .

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:37
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

идите на вумен ру и обсуждайте себе на здоровье

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

fistik
(археолог)
2011/01/17 14:41
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Сама и иди. Я перечисленные мной темы не обсуждаю. Но они составляют примерно 70% содержания Базара. И никто обычно не возмущается, все радостно обсуждают.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:44
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

спасибо за заботу, дорогая.
интересующие меня деликатные темы и так черпаю из специализированных ресурсов.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

fistik
(археолог)
2011/01/17 14:46
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Ты никогда на Базаре не обсуждала ботокс или эпиляцию? Косметические средства? Наверное, я тебя с кем-то перепутала, да?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 14:47
Re: девочки объясните! new [re: Хурем]архив 

ну, у меня как-то случая не было, но если б была ситуация, как ты попала, я б тоже обсудила... не вижу ничего постыдного в этом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 14:50
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

Меня напрягает не то,что люди пишут посты, которые мне не нравятся, это личное дело каждого, а что кто-то решает о чем можно писать, а о чем нет...
--------------
Не напрягайся Каждый волен писАть всё что угодно (в рамках правил приличия), остальные вольны высказать, как они относятся к написанному, в том числе и неприятие темы как таковой

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:51
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

ботокс обсуждала, эпиляцию - вряд ли.
ботокс же мы себе не на жопу делаем, а на лицо. и это косметическая процедура, которая обычно не вызывает рвотный рефлекс у 99% по сравнению с тем, когда обсуждают грязь под ногтями или потрескавшиеся пятки.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 14:53
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Мышка, какая ты непримиримая

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:54
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

я в образе не мешай всех нервировать

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 14:55
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

Не надо приватизировать любовь к Турции (правда, уже изрядно потускневшую...)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(археолог)
2011/01/17 14:55
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Уж сколько раз здесь обсуждали пятки...Я к тому, что для всего есть специализированные ресурсы, и все это знают. Но это Базар - тут все темы хороши, читать никто не заставляет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/17 14:57
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

При чем здесь любовь к Турции? Тебя эта любовь заставляет заходить в пост, который называется "девочки, объясните"?! ))) Тут просто некоторые разволновались за нежную мужскую психику...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 14:58
Re: девочки объясните! new [re: Fortuna]архив 

Так интереснее читать то, что не знаешь Я бы скорее не открыл женский пост спец. для мужиков, из-за сомнений, что угляжу там что-то новое для себя :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 15:01
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

ну тогда предлагаю обсудить тему про копро. кому нравится? кто как часто практикует?не стесняйтесь - это же базар!!!

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:06
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

Меня заставляет открывать большинство постов чисто моё любопытство. Если бы Белка назвала свой пост "Вопросы реализации излишней ликвидности бромо-фторо-серо-ионно-серебристых средств предотвращения ухудшения качественных характеристик некоторых носимых элементов одежды", то я вряд ли туда полез бы :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:07
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

Ну-ка, ну-ка, давайте объясните!!! Я не в курсе

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:10
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

Дискриминация!!! Почему ему одному? :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Белочка
(Рига-Москва)
2011/01/17 15:10
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

я не знаю, что это такое, сейчас полезу гуглить, может что полезное узнаю для себя

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2011/01/17 15:10
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

тебе тоже отсыпать? у меня же мешок!!!

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:11
Re: девочки объясните! new [re: Белочка]архив 

Ща стукнемся лбами в поисках :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 15:11
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

спроси у яндекса

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Белочка
(Рига-Москва)
2011/01/17 15:11
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

такое длинное название не соответствует правилам форума

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2011/01/17 15:12
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

глядишь, будет теперь о чем поговорить

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:14
Re: девочки объясните! new [re: Белочка]архив 

Надо сначала подумать, что с этим богатством потом делать :umn: Так что пока не сыпь (но и весь запас не отдавай!)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:16
Re: девочки объясните! new [re: Белочка]архив 

Я уже просветился :obm: . Не, лучче не надо про копру, давай лучче про твои серебристые :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:18
Re: девочки объясните! new [re: fistik]архив 

четверо мужчин, которые на Базаре присутствуют, вполне взрослые люди...
------
Да, мы такие. Иногда даже кажется, что чересчур...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:19
Re: девочки объясните! new [re: Guseva]архив 

Инфанты - от "инфантильные" :obm: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 15:25
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

сейчас приголублю и порекомендую пить отвар из шиповника и ставить ведерко около кровати на ночь...
--------
Какая ты продвинутая половозрелая девушка!
Жаль только, что всё когда-то кончается, и отличная половозрелость превращается в половоперезрелость :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/17 16:05
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

нужно для чего?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/17 16:21
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

Каждый волен писАть всё что угодно (в рамках правил приличия), остальные вольны высказать, как они относятся к написанному, в том числе и неприятие темы как таковой
-------------------------
не могу согласиться. одно дело - "высказать, как они относятся к написанному" , т.е. иметь другое мнение относительно высказанного, и совсем другое дело - стремиться заткнуть кому-то рот.

есть давно известный рецепт - "не интересна тема - не читай".
"не любо - не слушай, а врать не мешай"


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 16:58
Re: девочки объясните! new [re: Alamoflame]архив 

Твой рецепт - с дыркой. Тема может быть вполне интересной, а содержание - совершенно запредельным по негативному качеству, и разобраться с этим можно лишь, в это "качество" окунувшись

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 17:09
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

Ну, вот мне кажется, что "закрытость" подобных тем, в частности, по поводу тех же контрацептивов, это не столько от ханжества, но и от непонимания и низкого уровня сексуальной культуры...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/17 17:38
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

я имела в виду - запрет затрагивать определенные темы. а писать гадости, оскорбления - конечно нельзя.

люблю Кемер...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:17
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

для меня до сих пор,кстати,актуален вопрос исчзновения чёрных прокладок Олдейс с прилавков наших магазинов))))))))))))))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 20:26
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

попроси у Белки, у нее всего полно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:27
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

а я считаю,что если на ТЕХ форумах сидят мужчины,это личные половые трудности тех мужчин.Они сделали свой выбор.А это форум ведь называется Базар и темы тут обсуждаются совсем разные.И право мужчин с ЭТОГО форума просто закрыть и не читать. []

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:27
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

мне ехать далеко,я лучше беленькими))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 20:28
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

перекрась. Или отбели черные труселя)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:29
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

не могу,у меня пристрастие к чёрному))))))))Офф про минус:чур не я!!!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 20:30
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

да ты вроде сто лет назад уже минусовала)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:35
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

не ври!я даже плюс не могу поставить.У тебя как было 79,так и осталось.Копайся в дебрях рейтинга))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 20:36
Re: девочки объясните! new [re: Ispanka]архив 

да я шучу))) Мне до этих плюсов-минусов....

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 21:52
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

Это ты из своего грустного опыта мне рассказываешь?

En büyük Türkiye!

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/17 21:53
Re: девочки объясните! new [re: Хурем]архив 

+1000

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 21:56
Re: девочки объясните! new [re: LIYKA]архив 

И мне вот на таких везет. Надо выражение лица делать позлобней и губы поджимать чтоб не лезли))

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 21:57
Re: девочки объясните! new [re: Fortuna]архив 

это они меня находят

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 21:57
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

ну если без интима..

En büyük Türkiye!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 22:30
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

Все там будем

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 22:37
Re: девочки объясните! new [re: Хурем]архив 

ну и у нас то, в частности, это пережитки того, что в стране не было секса

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/18 00:52
Re: девочки объясните! new [re: nata_by]архив 

чтобы понять, что такое тоже бывает и успокоиться

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/18 00:57
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

буду стараться
а вообще иногда прикольно прочитать, когда беседа идет по правилам пост/наезды на автора поста/наезды на наезжающих на автора поста)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/18 03:38
Re: девочки объясните! new [re: Gunal]архив 

вот соглашусь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 09:57
девочки, ахтунг!!! new [re: Gunal]архив 

" в поном неадеквате"
Наташ, от кого-кого, а от тебя не ожидала такого !
прекращайте эти оскорбительные эпитеты. уважайте уже сами себя в конце концов!
незащищена, беспомощна, беззащитна, испытывает множество неприятных ощущений.

по сути поста ты совершенно права, конечно.
присутствие посторонних людей или родственников сразу мобилизует и дисциплинирует врачей даже не в случае родов.

люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/18 10:00
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

присутствие посторонних людей или родственников сразу мобилизует и дисциплинирует врачей даже не в случае родов.
__________
Ну приблизительно это я и хотела сказать))
Но я за то, чтобы называть вещи своими именами. Я лично была в полном неадеквате))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 10:55
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Gunal]архив 

Наташ, ты так любишь защищать Россию - давай уж по-русски объясняться, применяя адекватные ситуации слова.
выражение "быть в полном неадеквате" имеет отрицательнуй оттенок значения и используется в ситуациях, негативно характеризующих человека, от которого ожидают адекватной реакции.
а состояние женщины в родах характеризуется именно теми словами, которые я привела.
когда женщине больно, состояние и ощущения совершенно новые и непонятные и она не в состоянии контролировать ситуацию и происходящее с ней, и не является при этом врачом, она как раз в полном "адеквате" , если сосредоточена на себе и своих ощущениях .

люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/18 11:06
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, давай хотя бы в этом посте оставим Россию в покое.
Может быть мы с тобой по-разному понимаем, что такое "неадекватное поведение". Я не уверена, что неадекват всегда связан с негативом.
Если ко мне подходит гинеколог и хочет произвести осмотр (стописятый раз), ну ты понимаешь, о чем я, а я, вместо того, чтобы помочь ему (это же для моей пользы!) отпихиваю его ногами и что есть мочи ору всякие неприличные вещи, это есть (в моем поняти) неадекватное поведение. Потому что адекватным в данной ситуации было бы слушаться врача.
Может у Гусевой спросим?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(знаток)
2011/01/18 14:31
Re: девочки объясните! new [re: ndfhm100]архив 

это точно))) к тому же познавательно :old:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 14:43
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Gunal]архив 

это адекватное поведение. оно адекватно состоянию человека.
адекватный врач это понимает.



люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/18 15:44
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Да? А если пациент в стоматологическом кресле бьет врача ногами и кусает за руку - это адекватное поведение? Ведь оно тоже по идее может быть оправдано состоянием человека - страх, беззащитность и т.д. и т.п.
Однако же сами врачи говорят на таких пациентов - неадекватные))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 15:45
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Gunal]архив 

врачи, увы, много чего говорят. а кто сказал, что они - адекватные?
ладно, Наташ, счастья тебе и красоты, пойдем лучше про мягкие знаки ржать.

люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/18 15:47
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо! Только что домой приехала из болгарского посольства, щас пойду смотреть, что за знаки

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/19 00:22
Re: девочки, ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

Алом, она права, у врачей даже есть понятие "неадекватное поведение в родах". В морду бы дать тому, кто это сочинил и тем, которые это повторяют. Печально, но это есть....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |