Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:50
Re: типа опрос new [re: LIYKA]архив 

заряд позитивом))) Осанка сразу радикально меняется и не устаешь, как на обычной аэробике. Только нужно очень тщательно выбирать - очень много профанации вместо действительно качественных занятий

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/17 13:52
Re: типа опрос new [re: Katastrofa]архив 

по каким признакам выбирать?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:56
Re: типа опрос new [re: Jey]архив 

у тебя возле дома rebublica же рядом. там вообще цены бюджетные вроде. У меня мама хотела туда ходить.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:58
Re: типа опрос new [re: Katastrofa]архив 

у них бассейн 25 метров ведь? сколько членство стоило? я как то думала на остоженку к ним ходить, но в итоге выбрала сеть физкульт на нвоослободке - там народу поменьше. Еще смотрели ворд клас в олимпийском - там тоже мрак в плане массовости.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/17 13:59
Re: типа опрос new [re: morrigen]архив 

во-первых, на прошлый год там не было аквааэробики. во-вторых, мне не нужен абонемент сразу на год. я не собираюсь ходить в тренажерный зал и пр.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/17 14:04
Re: типа опрос new [re: Jey]архив 

да я что-то решительно настроилась что-то поделать. я совершенно не спортивный человек, да и на всякие шейпинги и аэробики как-то .... а вот аквааэробика это гуд,говорят на позвоночник нет такой нагрузки как при аэробике на суше Я промониторила все бассейны,то что относительно рядом. Но в итоге склоняюсь к занятиям в фитнес клубе, хоть мне и не очень удобно добираться, но в остальном получается больше плюсов чем в обычных больших бассейнах. и что немаловажно, есть занятия в первой половине дня. Я в данный момент не могу в вечернее время

"Her kemalin bir zevali vardır" .

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:05
Re: типа опрос new [re: Jey]архив 

понятно.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/17 14:06
Re: типа опрос new [re: Katastrofa]архив 

позитив это хорошо на что в первую очередь обращаешь внимание чтоб понять,что занятия качественные? ну про массовость групп это понятно, а что еще?

"Her kemalin bir zevali vardır" .

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 14:15
Re: типа опрос new [re: Guseva]архив 

10 км? герой реально

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(продавец сувениров)
2011/01/17 14:29
Re: типа опрос new [re: morrigen]архив 

Блин, когда ты все успеваешь?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |