Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Fortuna
(троянский конь)
2011/01/17 12:48
одежда new архив 

Обратила внимание что у меня одежда разных марок то есть каждой твари по паре)) так как каждый раз открываю для себя новую. Вот и решила спросить у кого как и каким брендам отдаете предпочтение в том числе и детской одежды. Может я просто не нашла свою за много лет... .Ваши комментарии плиз...



evva
(Дока)
2011/01/17 12:50
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

На бренды вообще не смотрю. Если хорошо села, устраивает качество и цена - покупаю. Мы же не брендом наружу ее носим? ))))))



Fortuna
(троянский конь)
2011/01/17 13:02
Re: одежда new [re: evva]архив 

Нопрежде чем захоишь в магаз ты же видишь куда идешь - где смотришь одежду - а если заходить во все подряд то и дня не хватит. Я предпочитаю и детскую покупать тамже дабы не ходить еще и по детским магазинам



evva
(Дока)
2011/01/17 13:20
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

Ну да, какой-то смысл в этом есть. Но к примеру, приезжаешь в другую страну, где куча местных неизвестных у нас марок, не зайдешь ради интереса?



evva
(Дока)
2011/01/17 13:21
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

В этом плане мне очень нравятся мультибрендовые магазины )))



Fortuna
(троянский конь)
2011/01/17 13:29
Re: одежда new [re: evva]архив 

зайду в парочку но мне будет интереснее что же продает тот же Бенетон именно там



Fortuna
(знаток)
2011/01/17 13:32
Re: одежда new [re: evva]архив 

типа бойнер ..но таких мало и они только в больши тц..



Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 13:36
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

Никогда не обращаю внимание на бренд. Только на то, что мне действительно подходит по стилю + качество. В моем гардеробе есть и Унгаро, и турецкая "Вако", и очень даже качественные вещи с "лалели"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

evva
(Дока)
2011/01/17 13:38
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

Ну да, Стокманн еще. Но их всего несколько. А так есть, конечно, определенный набор магазинов, куда хожу, но это не принципиально. Главное, чтобы "костюмчик сидел"...



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:44
Re: одежда new [re: Fortuna]архив 

люблю с. оливер. куэс. и амнезия моя любофф навсегда) остальных по одной две штуки в гардеробе. но бренд не цель.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |