Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/17 21:21
Re: про Тунис new [re: zayka]архив 

ага. помню взрывы в Анталии, о которых отдыхающие только от трезвонящих в панике родственников узнавали.

Every woman wants to be a witch..

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/17 21:32
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

да-да, я тоже про них сразу вспомнила.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 22:17
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

а я помню,как в 1995м моя тётка валялась в истерике в ногах у моей мамы,чтоб та не отпускала меня в Израиль,тип,там война.Я так и не увидела войну

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 22:52
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

И к Ливану Буквально этим летом сижу себе в кафе, читаю в инете: "израильтяне расстреляли границу с Ливаном" (от нас 40 мин. машиной), "Израиль и Ливан на пороге новой войны" и т.п. чушь. Знакомые шлют смс-ки, мейлы типа давай оттуда бегом. Когда там, ничего этого не ощущаешь, просто СМИ очень часто больше нагнетают обстановку, чем есть на самом деле

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/18 03:07
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

моя клиентка пишет , что не все так здорово(( у нее квартира там новая, только что купленная.
Слегка в трансе........

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/18 09:14
Тунис - добавлю new [re: Ispanka]архив 

я опять о ТСО... о наболевшем...

для многих не секрет что у ТСО напряженные отношение с АФЛ (и главным санитаром) и все негативные позывы в основном это акции с их стороны (как та статья о банкротстве Трансаэро)... так вот... очередная акция...
СМИ давиче прошла информация что ТСО отправляет борт повышенной вместимости в Тунис, за нашими туристами попавшими там в неприятную ситуацию в связи с тамошним шухером.... Был плановый рейс (!!!!) на 150 человек (примерно) который и вылетел за теми кто планово должен был улететь... по расписанию... только был отправлен борт повышенной вместимости (Б767), с условием покупки желающими билетов на него (цена билета 150-200 баксов - не бизнесс-класс естественно).... но СМИ было представлено что ТСО договорилось о спец прилете и вывозе наших сограждан на халяву - всех кто пожелает... в итоге теперь СМИ трубят о том, какие ТСО уроды что продавали билеты на халявный рейс. А если принять к сведению что в Тунисе нет у ТСО своего представителя, а только нанятые местные аборигены... то понятно, что эти черти на этой волне решили срубить бабла и устроили конкурс "кто больше заплатит за билет"... в итоге цена доходила до 600$
ПиАрщики ТСО обкакались... в том что изначально не опровергли инфу о том что рейс халявный...
больше всего обидно что в этих войнах (в том числе и информационных) страдают простые люди....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 10:11
про СМИ new [re: Ispanka]архив 

я видела много репортажей о демонстрациях на улицах столицы Туниса. видела репортажи ,как в аэропорту ходят пассажиры, прибывают на родину. ну и что - люди в аэропорту, эка невидаль, стоят в очередях, ждут багажа. ничто не мешает порасспросить их.
но почему ни у одного прибывшего из туниса не взяли интервью о том ,что видят туристы. кто-нибудь видел репортаж с интервью с туристами?

мне почему-то кажется, что на территории отелей демонстрантов ничто не интересует, там нет правительства, президентов.
как российские сми нагнетают страхи о загранице - я знаю, сама каждый день мониторю ситуацию с наводнением в германии, и в париже была во время "многочисленных массовых уличных беспорядков".

люблю Кемер...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/18 10:13
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

В новостях интервью с 2-мя девушками, которые прилетели, но говорили, что не хотели вообще уезжать. Не хотели, но билеты купили?

Один раз bir şey olmaz

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/18 10:26
Re: про СМИ new [re: Alamoflame]архив 

я видела интервью - давала наша туристка из России.
Между прочим сказала, что ничего ужасного нет - что в отеле закрыли двери и все. Интервью смотрела вчера еще

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 10:49
Re: про СМИ new [re: morrigen]архив 

да, об этом и речь - исходя из истерии и шума, которую подняли с вывозом туристов - таких интервью могли бы быть десятки при желании журналистов. если бы было что рассказывать.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |