Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:33
про Тунис new архив 

вообще я в шоке от происходящего.Нет-нет,не думайте,что от переворота.Я в шоке,как с нашими туристами поступили.Послали коммерческий рейс,кому билетов не хватило или нет денег на ещё один билет,тот остался.Вспоминаю цунами в Таиланде.Как в аэропортах Москвы снимали репортажи,как нашим море по колено и они летят туда.А ведь никто не поднимает вопрос,что наша Туриндустрия так устроена,что если не согласен с заменой тура-денег не получишь.Так я уверена и здесь будет.Кто проплатил тур в Тунис и откажется от поездки фиг что получит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/17 20:43
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

ну лично я бы наплевала на деньги, но в Тунис сейчас не полетела.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/17 20:43
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

ничего нового..все как обычно (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/17 20:54
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

там 100 человек осталось.
которые не желают прерывать оплаченный отдых. Трансаэро вчера вывез всех своих пассажиров, вне зависимости от даты, указанной в авиабилете. У оставшихся билеты тунисской а/к. Завтра будет вылет этой а/к в Москву.
Сегодня туроператоры заявили, что возвращают деньги за туры в Тунис всем желающим, либо меняют на другие направления.

Замминистра спорта и туризма РФ Надежда Назина заявила, что отдыхающие в Тунисе россияне ведут себя не очень предусмотрительно, сообщает "Интерфакс".
По ее словам, отдыхающие пренебрегают собственной безопасностью. "Несмотря на запреты туроператоров и персонала отелей, многие выходили на улицу, пытались фотографировать митинги и даже стычки", - сказала чиновница. При этом она добавила, что некоторые любопытные туристы гуляли по улицам во время комендантского часа, а другие вообще отказались уезжать из Туниса, ссылаясь на то, что "все спокойно".

Более того, некоторых россиян, которые все же выезжали в аэропорт, увиденное по дороге туда нисколько не пугало. Поэтому уже из аэропорта они возвращались отдыхать в свои отели.

Как сообщила "Интерфакс-Туризму" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, действительно опасения, что пассажиров будет больше, чем мест в самолете, не оправдались. По ее словам, туристов, желающих вылететь на родину, оказалось даже меньше, чем ожидалось.

А некоторые даже решили, несмотря ни на какие социальные бури, не прерывать свои туры и отдыхать весь свой положенный срок до конца, о чем и поведал возвратившийся из Туниса российский турист.

"Некоторые люди не стали сегодня вылетать из Туниса. В связи с этим туроператоры попросили их написать расписки, чтобы в дальнейшем не было, я так понимаю, претензий к ним", - рассказал он


Every woman wants to be a witch..

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/17 20:56
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

Маш,ты новости смотрела?утром говорили,что да,вывезли независимо от дат в билетах,а вечером уже по всем каналам сказали,что рейс был коммерческим и улетели те,кто смог КУПИТЬ билеты на это рейс.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 20:56
Re: про Тунис new [re: kuzu]архив 

по смоему опыту скажу, что перевороты и военное положение в некоторых странах не так страшно, как его "рисуют" СМИ. А к военным с автоматами и "возведенными курками" можно быстро привыкнуть. И у нас могут убить ни за что.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/17 20:58
Re: про Тунис new [re: Хурем]архив 

вчера вернувшиеся оттуда, примерно так и говорили. что в СМИ все страшнее расписали. погромы в городах. в отелях все спокойно.
к Египту уже давно привыкли. к Израилю.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/17 21:04
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

я читала вчера интервью с Моисеевым - пресс-секретарем фед. анетства по туризму.. рейс был коммерческий. это рейс Трансаэро. они увезли всех желающих, имевших билеты Трансаэро, вне зависимости от дат возврата.
остались свободные места. их продавали в аэропорте людям, у которых нет билетов Трансаэро. увезли всех, кто ЖЕЛАЛ улететь.

Совершенно без проблем прошли регистрацию все те, кто располагал билетами "Трансаэро", в том числе и билетами, которые были датированы неделей и двумя неделями позже, оставалось небольшое количество (в пределах 15-16 билетов), которые "Трансаэро" готова была оформить на месте.

Every woman wants to be a witch..

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/17 21:08
Re: про Тунис new [re: Хурем]архив 

да и вообще все события, которые преподносит СМИ как ужас ужасный, на самом деле таким и близко не является.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/01/17 21:09
Re: про Тунис new [re: Ispanka]архив 

новости имеют привычку преувеличивать во много раз и перевирать

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |