Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/21 15:19
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

я сама участвовала в срывах уроков, издевательствах над учителями. хотя была из вполне себе благополучной семьи и училась очень хорошо...
-------
Слава богу, даже в благополучных семьях вырастают приличные люди

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:19
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

да знаю. все в вузах сейчас.
а в чем тут проблема???
ты не в курсе - куда твои одноклассники поступили и предидущих пару выпусков????
я вот в курсе. и в курсе дочкиного цо.

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:20
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

и я тоже организовывала срывы уроков и издевательства над учителями.
гиперактивность - это не бандитизм. это скорее "ответ" ребенка на высокую тревожность родителей - об образовании, воспитании и т.л.

Маша, я тебя услышала и поняла, что ты понятия не имеешь, о каких бандитах я говорю.
есть разное "плохое поведение".
ты почитай мой пост снова. там сказано о родителях, которые не интересуются детьми. образование в тех семьях совершенно не считается какой-то ценностью.
есть очень разные дети - возбудимые, но очень восприимчивые ,способные, усваивающие материал. это детки с живыми глазами.


дети, родители которых заняты не ребенком, а собой -кто питьем, кто просто сериалами, кто работой, а бывают и совсем непьющие, но для них образование детей - не ценность ни разу!

они не стремятся ни в какие вузы, им бы 10-летку закончить, потому что так принято было в их деревне.
у их детей совсем иные особенности нервной системы - они часто невосприимчивы, они очень обижены на жизнь.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:20
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

ну а прикинь, ежель бы меня отчислили, как малолетнюю бандитку))))

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/21 15:24
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

все в вузах сейчас...
-----
Кошмар какой, это какая-то параллельная реальность А к станку кого, а в армию? Лоточников и дворников где брать будем? Горничных, уборщиц, кассирш, грузчиков и тыща других профессий, где "корочки" не требуются?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:25
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

да пусть ратуют хоть за физику, хоть за пение, но пусть детьми интересуются.
пусть хоть какое-то неравнодушие проявляют к вопросам образования.
я говорю о тех, кто недополучил воспитания, внимания, и пробует получить это в школе. дети ищут тех ,кто им восполнит.

Маш, ты благополучный родитель благополучного ребенка, ты никогда не видела детей, о которых я говорю .
но их много, и они не дают нормально вести уроки.
мы с тобой срывали уроки не все, а только те, где учитель проявлял враждебность и идиотизм по по отношению к нам,
во всяком случае как нам тогда казалось.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:25
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

есть дети которые не желают учиться. не обязательно из пьющих семей. поверь, из благополучных тоже.
есть дети, не способные учиться ввиду проблем. не дается им программа - хоть убей.
есть дети, которые просто срывают уроки. в силу хулиганства.

я все это проходила. я же пишу - у нас детки приходили из коррекции и наших туда отправляли. после коррекции они идут в обычный класс. им с трудом натягивают тройки. учителя вынуждены заниматься дополнительно.
были родители, которые вообще не являлись в школу. ни на собрания, ни по вызову. всех доучили более-менее.
у нас один мальчик взялся за ум в 10 классе. сейчас он на бюджете в Сеченовке. а на нем уже крест ставили.

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/21 15:26
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

Прикинул! И ужаснулся - ты тут нас чичас строила бы почище Марбуськи :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/21 15:26
Re: Ужас какой..... [re: ndfhm100]архив 

да, и солнце светило ярче и девушки были красивее ))))

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:26
Re: Ужас какой..... [re: kuzu]архив 

вот тебе ещё пример, насколько тебе небезразличны проблемы образования - твоя дочь закончила школу, но новости о школах тебя волнуют.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |