Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/21 15:37
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

+100 по всем пунктам кроме "уменьшить объем программ" объем программ и так не большой (в обычных школах), но объем "бумажек", которые должны заполнять учителя и администрация растет в геометрической прогрессии элементарно нет времени на свои прямые обязанности

hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 15:39
Re: Ужас какой..... new [re: aksu07]архив 

скажите, а что вас не устраивает в объеме программ сейчас а?
я имею в виду общеобразовательную школу, а не лицеи / гимназии или классы специальные гуманитарные или математические наоборот. Куда еще уменьшать то?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:39
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

ой Маша, я совсем не о том говорю, что все дети - бандиты.
я только из твоих постов знаю, что ты всячески ратовала и содействовала образованию своего ребенка.
у вас и класс был гимназический. а это что-то да значит.

не надо мне приводить разговоры уставших от низкой зарплаты учителей, я тебе говорю о меньшинстве детей, и всё объяснила, что и как происходит в их семьях.



люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/21 15:39
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

Если ни родители, ни ребенок не желают учиться, то не фига тратить на них время. Надо организовать школы для "отказников" (бандитов - по твоей классификации) и сплавлять всех туда, а там ввести режим типа армейского казарменного. Платить учителям таких школ вдвойне по сравнению с обычными. Может быть, тогда толк будет.
Но это всё туфта. Основная причина школьных проблем - общий низкий уровень жизни в стране. В благополучной Швейцарии наверняка тоже есть проблемы в школах, но уверен, что они отличаются от наших проблем как небо от земли.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 15:40
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

погоди - еще уволят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 15:40
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

в школе то да)) а за ее пределами? в больницах?)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 15:41
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

согласна с тобой в этом.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:41
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

ты считаешь образование ценностью. согласна?

в этом принципиальная разница между тобой и многими другими родителями. они НЕ СЧИТАЮТ образование ценностью. НЕ СЧИТАЮТ.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/21 15:42
Re: Ужас какой..... [re: morrigen]архив 

В моё время целоваться учились ближе к выпускному, а ты - аборт... :obm:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 15:42
Re: Ужас какой..... [re: Alamoflame]архив 

вернуть бы нам времена советского союза - так иногда хочется. И образование было хорошим и как то система была слаженнее.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |