Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:42
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

чем не считай. в нашей стране это обязанность, закрепленная законом. хочешь или нет - отучиться обязан.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/21 15:43
Re: Ужас какой..... new [re: morrigen]архив 

видимо, я не ясно выразилась - я наоборот написала, что не согласна с уменьшением объема, т.к. действительно дальше не куда

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:46
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

Маша, ну ты скажи это детям 12-летним)))))) они тебе скажут - у нас в стране много "обязанностей", закрепленных "законом".

"обязанность, закрепленная законом" - лишь тогда является таковой, когда за её нарушение нарушителя обязан наказать специально назначенный человек или орган.

иметь право - значит должен быть человек или орган, который обязан наказать того, кто тебе это право помешает осуществить.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 15:49
Re: Ужас какой..... new [re: ndfhm100]архив 

ты это объясняешь мне или Маше?
))))

я "бандитов" очень просила не ходить на мои уроки.
сразу говорила, что поставлю всем тройки , только не появляйтесь в классе.

припирались, заразы, всё равно, "осуществлять своё право " на образование.
они, видимо, слово "образование" понимали отлично от меня.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:49
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

гимназический класс означает лишь увеличенное количество языка и лучших педагогов. второе - весьма сомнительно. некоторые супер-пупер заслуженные учить не умеют (старая гвардия).
я тебе выше привела конкретные примеры из нашего гимназического.
еще хочешь? у дочери друзей в лицее языковом девочка училась. она вообще учиться не способна. мама с папой большие вливания в лицей делали, чтобы она школу закончила.

ратует родитель или нет, ребенок должен получать образование. я лично деток знаю, которые из бандитов превращались в прилежных учеников. это может случиться в любом классе. и ради этого их надо учить.



Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 15:56
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

опа. да какие же это бандиты? у нас школу некоторые хронически прогуливали. пивка попить. самым злостным был тот, который в сеченовку на бюджет поступил.
а уж 10-11 почти весь класс в школе нефига не делал. все учились только на курсах и с репетиторами. никаких домашек класс, за исключением 5 человек, не делал вообще.

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 16:02
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

Маша, я тебе уже объяснила всё. злостными я бы назвала тех, кто на уроках решал свои психологические проблемы недостатка внимания и равнодушия со стороны родителей.

"а уж 10-11 почти весь класс в школе нефига не делал. все учились только на курсах и с репетиторами"а уж 10-11 почти весь класс в школе нефига не делал. все учились только на курсах и с репетиторами"
---------------
какие репетиторы?

многим детям на тетрадки денег не выделят, не гоорвя о курсах и репетиторах.
Маш, слава Богу, ты из другого мира.


люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/21 16:12
Re: Ужас какой..... new [re: Alamoflame]архив 

многим детям на тетрадки денег не выделят, не гоорвя о курсах и репетиторах.
Маш, слава Богу, ты из другого мира.
--------------------------
почему из другого мира? были у нас детки в начальной школе. приходили без тетрадок или других пособий. не по-бедности родителей. просто родителям недосуг было купить.
а в саду некоторые родители считали, что баловство - детей учить. и тоже отказывались покупать бумагу, пластилин, краски и прочая. с доходами там было все ок.
поступали проще. собирали деньги и закупали на всю группу/класс оптом.



Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 16:36
Re: Ужас какой..... [re: kuzu]архив 

тогда придется и репетиторов из пластилина лепить.

люблю Кемер...

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/21 22:11
Re: Ужас какой..... [re: morrigen]архив 

да признаться и в 90х (когда еще работали учители старой закалки и придавали значение воспитательному фактору) неплохо учили. Тогда было тяжелое время, как более дети были мотивированы учиться, и учителя не были меркантильными такими... а вот моя сестра (уже в 2000х) в той же моей школе училась и отношения были товарно-денежные уже (((((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |