Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 00:05
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

да, вот сейчас 2-х. Прошлой весной одного.
Ну я видела одного, мальчик был неплохой, но не тянул. Для него спорт был важнее, времени на остальное не хватало.

Конечно, он сейчас учится где-то. Насколько его отчисление было гимором для школы-не знаю.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 00:09
Re: Ужас какой..... new [re: Guseva]архив 

ну у нас было "круче"...это уже не дети были-волки(
Я мало чего боюсь/боялась, но этих двух "ребят" в нашем классе просто все старались обходить стороной.

Один отбыл в колонии год за поножовщину, второй был на год старше(в колонии два года)-что- то жуткое в семье случилось с его участием.
Пришли они к нам в середине 6-го класса.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/22 00:11
Re: Ужас какой..... new [re: Bien]архив 

у меня деть с подружками за них аттестационные контрольные писал. т.к. у нас экстернат был при вечерне-сменной школе. утром - экстернат, вечером - вечерка. там, как раз, подобные дети. они не способны обучаться в нормальной школе. контрольная была на уровне 1 класса. но даже ее они не тянули. директор - добрый дядя. посылал экстернов писать к/р за совсем никакущих.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 00:53
Re: Ужас какой..... new [re: Marbela]архив 

одно с другим никак не связано. Кошелек крадет незнакомый урод, а так нормальные дети должны весь день жить с вором, возможно, сидеть за одной партой...это разные вещи.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 00:55
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

вот пусть и учится с теми у кого тоже клептомания...Или пусть родители лечат мальчика. А раз нет, сорри...
так это я такой случай привела, безопасный для жизни детей. А есть и такие, как Ира выше описала.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 00:59
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

Маш, ты путаешь лентяев, бестолочей и прочих неУчащихся детей с не адекватами. Которые могут терроризировать весь класс, учителей..Из-за которых, бывает, страдает весь класс в виде не допуска на дискотеку школьную, или в виде снижения оценок всему классу за какую-то тему. Чаще всего это одни и те же дети...
Или еще пример. Они не идут домой после уроков. Они могут пойти в супермаркет, купить вина, выпить, а потом приползти в школу за портфелем...Учителя в шоке, они их отпаивают-отмывают, звонят родителям, а тем хоть бы что. Они или работают, или у них маленькие дети, им не до старших.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 01:03
Re: Ужас какой..... new [re: Marbela]архив 

раньше и проблем, и ответственности было больше.
В магазинах детям не продавали алкоголь, что такое марихуана и экстези никто не имел понятия...ну курили за кустами максимум, прячась от родителей и елочкой заедали))

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/22 01:41
Re: Ужас какой..... new [re: Guseva]архив 

нет не путаю. ты в курсе какой контингент учится в вечерне-сменных школах сейчас? в часть можно попасть только по заключению комиссии по раннему отчислению с предидущего места учебы.

Every woman wants to be a witch..

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/22 23:25
Re: Ужас какой..... new [re: kuzu]архив 

Ничего себе! т.е. домашку получается можно и не делать? у нас строго было в этом плане конечно...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |