Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:49
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

так только изъяли камеры. прям так сразу вычеслили что ли?
какая прелесть - знали о терракте и.... погибших 35 плюс 41 в тяжелом состоянии

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 20:53
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

должны вычислить как можно быстрее, это ж работа спецслужб.
вот еще новости
"По характеру ран медики определили, что взрывное устройство находилось на уровне ног пострадавших людей.

Мощная бомба взорвалась в тот момент, когда она находилась на мраморном полу аэропорта Домодедово.
- Этот вывод напрашивается по характеру ран у людей, поступивших в институт им. Склифосовского, - заявил Life News директор клиники Анзор Хубутия. - К нам доставлены 6 человек, седьмой пришел сам. Пять из них - тяжелые. Одного готовят к ампутации конечности. Поскольку травм грудной клетки и рук почти нет, а у раненых пострадали ноги, можно предположить, что бомбу спрятали в чемодане или сумке и поставили на пол.

Еще пишут что взрыв удался со второй попытки-первой должна была взорвать бомбу женщина ( по каким то причинам это не удалось ей сделать, тогда взрыв произвел мужчина-это обычная практика террористов-не одна, а несколько живых бомб.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 20:53
Re: что там в ДМД? new [re: RigaStyle]архив 

Россия 24 передает нон-стоп о ситуации. Сейчас показывали беседу Путина с Министром здравоохранения. Она отвечала Путину и плакала....
Я ехала в сторону Домодедово между 17.30 и 18.00. Слушала Сити-ФМ. Там отменили все передачи. Шла постоянно инфа из ДМД. Звонили очевидцы из аэропорта. Люди, видевшие все это своими глазами. Звонил таксист, который должен был забрать пассажира из Душанбе. Пассажир не выходил. Таксист ему позвонил. Тот сообщил, что весь в крови. Дальше таксист слышал ор....
Видела две скорые, мчавшиеся из ДМД в сторону Москвы и скорые, ехавшие в аэропорт и из Москвы, и из области. Причем, одна машина мчалась со стороны Раменского-Жуковского.



Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:57
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

так их еще и несколько было... как страшно жить

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:58
Re: что там в ДМД? new [re: kuzu]архив 

что-то я не заметила, что Голикова плакала... а уж президент вообще был противен на своей встрече с какими-то там главами спецслужб

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 21:04
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

плакала-плакала. сдерживала. слезу заметила вытекавшую. нос покрасневший. и голос выдавал.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/24 21:08
Re: что там в ДМД? new [re: kuzu]архив 

что-то только руководители ФСБ у нас не плачут, а вот кому и надо плакать, так это им

hadi gel içelim

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/24 21:08
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

Я раньше всегда ругала Анталийский терминал за очереди из туристов и тщательные проверки и ругала Ататюрк за частые проверки.. теперь не буду...
в Шарике ни разу не проверяли багаж при входе в зал отлета и ожидания рейсов..
Пусть земля погибшим будет пухом...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/24 21:11
Re: что там в ДМД? new [re: fistik]архив 

я всегда удивлялась, что в турецких ТЦ эти металлоискатели и девочки стоят из охраны... теперь не удивляюсь.. нам бы перенять их опыт..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/24 21:11
Re: что там в ДМД? new [re: Angelita]архив 

Это потому, что цель была - предотвратить пронос в самолет... Я слабо представляю, как можно проверять все и всех. Хотя проверку в ТЦ (как в Турции) я бы ввела

Один раз bir şey olmaz


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |