Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/01/25 02:27
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

Нет проблем - не отвечай, но прекрати хамить форумчанам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

linali19
(Покоривший Улудаг)
2011/01/25 02:30
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

Чего-то долго он собирался,можно уже не ломиться туда



linali19
(Покоривший Улудаг)
2011/01/25 02:36
Re: что там в ДМД? new [re: Angelita]архив 

Вообще там уже после ледяного дождя кого-то уволили,думаю-теперь очередь за новыми.Прямо напасть какая-то на Домодедово(



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:02
Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: kuzu]архив 

не верю я, что она плакала из-за пострадавших. вот не верю.

если бы она плакала из-за больных людей, которым каждый день нужна медицина, то она ревела бы не переставая.

для меня Голикова - суперкрасавица с шикарной, тщательно сделанной каждый день прической, испуганная и растерянная, красивая женщина, которой никто не посмеет задать неудобного вопроса, никто не посмеет наехать - ну как же, ведь воплощение мечты любого мужчины, слабая, нежная, обаятельная, и всегда в мини-юбках.

министр должен быть как Людмила прокофьевна - натянула что попало , потрфель в зубы - и согнулась в три погибели , вся скукожилась, и почесала на работу, как будто сваи вколачивает.

в российской социалке и здравохранении такая ситуация, что нужен именно такой министр.

и понравилась мне её фраза "министерство сразу распорядилось отправить туда машины, врачей, помощь и т.д."

а разве в случае необходимости медпомощи приказ должно отдавать министерство? звонок в 03 - и всё. без министерства уже никуда?

люблю Кемер...

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/25 10:21
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, к сожаленью и в Турции существует проблема терроризма ((( тоже периодически то курдские террористы, то бенладеновские взрывают ((( на Востоке Турции тем более очень неспокойно((( к сожаленью ни одна страна мира не гарантирует безопасность.. Где то меры выше, где-то ниже.. Увы, реальность сегодняшняя такова, не дай Бог, конечно, чтобы никто из вас и ваших близких с этим не столкнулся! ТТТ! Берегите себя и своих близких! могу только это и посоветовать... ну и быть бдительнее, внимательнее..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 10:21
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Alamoflame]архив 

Лен да вчера многа было шняги по тв от наших коронованных медмедь вчера вон указание давал нашему очередному министру, кажется по безопасности - усилить проверки. а что это не само собой разумеющееся ввиду случившегося???? для этого сам президент должен особые указания давать??? дык что самое смешное в репортаже было - сидит этот министр перед ним как двоечник перед училкой и нелепо взмахивая карандашом, мучается в потугах записать "домашнее задание президента"....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:26
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Moonligt]архив 

усилить.... углубить.... расширить.... ускорить... как всё это по-советски!
а просто нормально работать каждый день - это нет!

вход в домодедово действительно никак не контролируется. вчера корреспондент бизнес-фм по телефону передавал около 9 вечера " Наша группа вошла в аэропорт сейчас, специально взяли большие сумки - нас никто не проверил, мы вошли беспрепятственно".

вноси что хочешь ,какие проблемы. усилили меры.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:28
шедеврально! new [re: lemar]архив 

так и сказал - "надо сми скоординировать"???
нет слов, только слюни.
свобода слова.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 10:30
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Alamoflame]архив 

В Дмд кажется да... так и есть
но я повторюсь в нный раз - с таким бардаком в стране взорвать можно что угодно к сожалению..
частенько простаивая в пробках, я иногда думаю - вот возьми какой нить урод в пробке и самоликвидируйся в целях терракта. Представляешь что будет?????


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/25 10:34
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Alamoflame]архив 

Ты извини - но журналисты деньги получают за то, чтоб типо сенсации преподнасить.
Вчера в дмд на вход были дикие очереди. Равно как и на выход в итоге. Говорю - со слов очевидцев.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |