Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/25 10:36
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

а что плохого что он ломанулся?
Он между прочим по 2 ляма семьям погибших выплатить дал указание. что это плохо чтоли?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:36
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Moonligt]архив 

скажу ужасную вещь. когда взорвали НЙ башни - это теракт. и были сделаны заявления по поводу отношений Америки и стран Азии.

а все взрывы в России - это отвлечение внимания общественности, как ни мерзко, как ни гадко.
никто ничего не требует, никакая организация не взяла на себя ответственность за происшедшее.
кому это надо было? для чего?
когда захватывают заложников и чего-то требуют.
а вчера? неужели эти террористы-смертники просто ради самоубийства поперлись непременно в аэропорт?


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:38
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: morrigen]архив 

про работу журналистов понятно. но не думаю ,что им надо было зачем-то переворачивать всё с ног на голову. раздуть какой-то факт, мусолить его 20 раз - это да, но говорить прямо противоположное - не думаю.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 10:39
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Alamoflame]архив 

хде ты вчера была когда я эти очевидные вещи пыталась донести до некоторых форумчан?
согласна, что случившееся - к сожалению возможно с подачи властей ((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:41
Re: что там в ДМД? new [re: morrigen]архив 

нет, не плохо , что дал указание выплатить. (такая готовность - удивительна! моментально подсчитали, сколько выплатить (не по 1 и не по 3, а по 2 ), боюсь спросить- готовы были, что ли?)

но самому ему там что делать?
он не медик, не безопасник, не разыскник, не разгребатель завалов.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/25 10:43
Re: что там в ДМД? new [re: Alamoflame]архив 

я вот при Лужкове не помню, чтоб аткими суммами гос-во компенсировало что-то.
тяжело пострадавшим и просто пострадавшим ведь тоже выплачивают - не только семьям погибших. Не знаю - для меня это показатель ответственности. Я с некоторых пор не говрорю, что все , что не делает наше руководство - это зло.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:47
Re: что там в телевизоре? new [re: morrigen]архив 

Ларис, я постоянно читаю МК. возможно, на меня это оказывает влияние. все факты надо рассматривать в совокупности.
большие люди должны творить большие дела, и не по одному в день.
высказать слова осуждения перед камерами,
полчаса проводить в разговоре с красивой женщиной и объяснять ей ,как надо реагировать на большое количество пострадавших , как надо посылать машины скорой помощи, указывать, в какие больницы перевести пострадавших в зависимости от степени тяжести ...

это всё указывали не уборщице, а министру здравохранения!!!

и потом Лужков - не государственный деятель, мэр - это хозяйственная должность. я конечно понимаю, что всё регламентируется личными указаниями.

"аткими суммами гос-во компенсировало что-то"
для них это не суммы.
ой, мамма миа.... прическа Голиковой каждое утро стоит не меньше 3 000 рублей, думаю.

в год 365*3000=1 095 000 рублей.

люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/25 10:53
Re: что там в телевизоре? new [re: Alamoflame]архив 

если еще эти суммы (2 ляма) вообще дойдут до семей погибших. разворуют опять небось



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/25 10:55
Re: что там в телевизоре? new [re: gelenao]архив 

попросят собрать справочки, возможно, ещё в суде что-то доказать, а возможно, и перед камерой рассказать о благодетелях .


люблю Кемер...

micro
(любитель мяса)
2011/01/25 11:02
Re: Голикова - я чего-то не понимаю? new [re: Alamoflame]архив 

Моя мама не знала ничего про теракт вчера, у нас было пол 11 ночи когда по телеку впервые показывать начали, и когда я спросила - когда папа в москву летит, она говорит, а что, я говорю взорвали домодедово- а она ужас, папа говорил что разборки там идут, мне не по себе стало. Я ему вечером позвоню выясню, но что-то мне подсказывает, что ты очень права насчет организации всего этого.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |