Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/24 19:45
Re: что там в ДМД? new [re: ndfhm100]архив 

ага и туда где побольше народу ((

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 19:45
Re: что там в ДМД? new [re: ndfhm100]архив 

получается что так. просто в странах с более менее хорошей СБ заранее такую инфу досконально проверяют и предпринимают меры. а у нас - или не проверяют в принципе, или соглашаются с предстоящим в принципе. дабы в очередной раз сыграть в войнушку и всему миру в отместку кулаком потрясти...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 19:47
Re: что там в ДМД? new [re: aksu07]архив 

можно. но взырвают там где бОльший резонанс в мире будет как итог. можно взорвать и кукуевск. только кто в мире знает по кукуевск? а мск столица. и в ней бардак.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Bezdrik
(любитель мяса)
2011/01/24 19:53
Re: что там в ДМД? new [re: RigaStyle]архив 

грустно...



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 19:54
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

я лично наоборот за пусть сверх меры безопасность - это же для нашей пользы. я тоже помню, как один раз прилетела, а потом войти пришлось обратно, так, правда, чуть не раздели!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:01
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

слушайте, может, я, конечно, и путаю, но точно помню, что при входе на первом этаже в Ф стояла рамка и просвечивали багаж, а на второй этаж можно только через первый пройти - Яна правильно пишет

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:04
Re: что там в ДМД? new [re: RigaStyle]архив 

Медведев жжет в новостях: "Мы в последнее время приняли много законов, положений и пр. Надо вот щас проверить, как они исполняются, выполняются". Тьфу...прям смотреть противно... А еще мэр Москвы в дмд ломанул! только его там и не хватает!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 20:11
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

Обнаружены фрагменты тела предполагаемого террориста-смертника
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - На месте взрыва в аэропорту "Домодедово" обнаружены фрагменты тела предполагаемого террориста, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах на месте происшествия. "Обнаружена голова мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет, он предположительно привел в действие взрывное устройство", - отметил источник.



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:11
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

супер! аплодируем!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/24 20:13
Re: что там в ДМД? new [re: RigaStyle]архив 

не живется спокойно некоторым гадам


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |