Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/24 20:15
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

ну, вот, теперь в ход пойдет прилагательное "арабский"

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 20:29
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

да...было бы странно, если бы внешность была славянская(((

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 20:30
Re: По НТВ - репортаж из ДМД, new [re: ndfhm100]архив 

ну да....помню в свое время "Лебединое озеро" показывали(((

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:32
Re: По НТВ - репортаж из ДМД, new [re: Guseva]архив 

Оксан, такое было только при смерти членов политбюро

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:34
Re: что там в ДМД? new [re: RigaStyle]архив 

из новостей:... тщательно проверяются все люди, входящие в здание аэровокзала... вот что за люди! пока петух жареный в ж...у не клюнет, мужик русский не перекрестится

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 20:35
Re: По НТВ - репортаж из ДМД, new [re: Jey]архив 

Про всех членов не скажу, но когда Брежнев умер точно было...И Андропов.
На самом деле телевизионщики что..они указа сверху ждут. А указа то и нет. Зачем ИМ там лишняя информация, что в стране-то, оказывается, не все сказочно...

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:36
Re: По НТВ - репортаж из ДМД, new [re: Guseva]архив 

так с Брежневым вообще 3 дня траура было. помню, в школу не ходили, все по телеку смотрели этот спектакль... жуть у меня тогда отец в Белом доме работал, в день смерти Лени пришел домой, по секрету сообщил нам... а стране-то только на след день сообщили

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 20:37
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

еще из СМИ
По подозрению в причастности к теракту в аэропорту Домодедово в розыск объявлены трое мужчин и женщина, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщил РБК источник в штабе по расследованию причин трагедии, в настоящее время оперативники изъяли все записи камер видеонаблюдения, установленные в самом здании аэровокзала, на улице и подъездах к аэропорту.

В то же время очевидцы взрыва утверждают, что террорист прибыл в зал прилета международных рейсов под видом встречающего. Они отметили, что в момент взрыва на месте происшествия было много встречающих и таксистов.

Теракт в Домодедово произошел 24 января в 16:32 мск: террорист-смертник активизировал взрывное устройство мощностью до 10 кг тротила в зале прилета международных рейсов.





Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 20:42
Re: что там в ДМД? new [re: Topol]архив 

любопытно, откуда выявили этих трех мужчин и женщину?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 20:46
Re: что там в ДМД? new [re: Jey]архив 

по записям видеокамер могли вычислить- и того кто взорвал и сообщников. в зоне прилета камеры есть обязательно. кстати почти во всех сми пишут что служба безопасности аэропорта знала о готовящемся терракте.

и уже 35 погибших...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |