Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 00:10
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ой, Маш ну прекрати уже детсад нести??? Ну что тебе дадут эти металлоискатели? Ну поставили цель взорвать - взорвут где угодно - на рынке, в ТЦ, в метро, на вокзале. Везде металлоискатели ставить?????
Политику вести надо грамотную!! И СБ нормальную растить. Но она не будет работать если участие в терактах нужно стране по каким то полит мотивам!! Отсюда ноги растут! А этого не будет никогда. И взрывы периодически в любой тчк мира были есть и будут.
Распыхтелись тут ей богу..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/25 00:28
Re: что там в ДМД? new [re: Moonligt]архив 

Зачем так реагировать? Уже и тут попыхтеть нельзя? Ну не читай нас ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 00:36
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

да потому что все что сегодня тут было написано ввиду случившегося - первый класс. ей Богу.
получается нигде в мире жить нельзя и везде засада - потому что металлоискателей при входе в аэропорт нету.
аха....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/25 00:40
Re: что там в ДМД? new [re: Moonligt]архив 

Ну что поделаешь, нет мозгов у людей, ты уж поучи нас, если в теме. Терроризм - это страшно, но допустить теракт в столице в аэропорту - это свинство высшей степени. И в такой стране страшно жить. Не по причине отсутствия металлоискателей, а по причине того, что ты написала -Если нужно, взорвут где угодно. Ужас, разве нет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 00:44
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот видишь? научилась! и урок поняла - дело не в металлоискателях!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/25 00:48
Re: что там в ДМД? new [re: Moonligt]архив 

Ой, спасибо тебе большое! (молящийся смайлик)
так, перейдем к первому классу. С этими ненужными рамками и линией для багажа я бы себя в аэропорту чувствовала гораздо спокойнее. Кстати, из за отсутствия их я всегда побаиваюсь в аэропорту.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 00:50
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, ни в США, ни в Израиле я не видела таких рамок. И знаешь почему? Потому что там СБ работает на безопасность нации и народа. Это ее основная цель.
А у нас - сколько рамок не ставь - если цель не стоит - взорвут где угодно и что угодно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/25 00:54
Re: что там в ДМД? new [re: Moonligt]архив 

Если их поставить, будет хоть с кого спрашивать, а тут никто и не виноват как бы. Хотя и это не поможет. Ян, я просто к Стамбулу привыкла, все таки эти шмоны вселяют хоть какое то ощущение безопасности.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/25 01:01
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

а зачем нам виноватых искать если изначально политика так строится что каждый год по терракту должОн быть как пить дать?? ноги растут выыыше.. туда где и решается - быть террактам или нет. соответственно нужна СБ или нет.
я в "боевом" Израиле находясь, спокойна как танк. И меня уже не торкают военные, досмотры при входе даже в аптеку и прочая.. а раньше пугало да..не пугает потому как я поняла вот ту мысль которую тебе выше написала - если вся политика гос-ва направлена на мир и безопасность - все эти атрибуты ( есть они или их нет) даже не замечаются. я уверена что за меня постоят и меня охраняют.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/25 01:05
Re: что там в ДМД? new [re: Moonligt]архив 

Да я все понимаю. Но надежда, видимо, умирает последней.
А чего вы тогда в России делаете? Переезжайте в Израиль.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |