Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/24 18:13
Re: что там в ДМД? new [re: gunal]архив 

так там позитивно разувают и раздевают. ну, бывает, на недовольного проверяльщика наткнешься. но редко такое.

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/24 18:14
Re: что там в ДМД? new [re: gunal]архив 

может, мы о разных местах говорим. Маша ниже уточнила, что она про вход в зону вылета. а я выход в накопитель имела ввиду.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/01/24 18:15
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

кстати, да, согласна

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


fistik
(археолог)
2011/01/24 18:17
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

Я даже поверить не могу - вы хотите сказать, что в московские аэропорты можно зайти без проверки и внести что-угодно? Я думала, уже давно при входе в любой аэропорт всех проверяют. Это вообще в голове не укладывается. При такой истории терактов, столько говорить о борьбе с терористами... Цензурных слов нет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/24 18:19
Re: что там в ДМД? new [re: fistik]архив 

ДА! просвечивают человека только после прохождения паспортного контроля!!!! раньше в том же Ш была проверка при входе, но ее уже несколько лет нету. входи кто хош, вноси чо хош.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/24 18:20
Re: что там в ДМД? new [re: zayka]архив 

Не ну какие разные места. Первая зона контроля - это когда только входишь в аэропорт, так? Вторая зона - когда идешь на посадку. Правильно? Вот о них и речь.
Нет, правильно, конечно, что проверяют! Просто мне как-то не доводилось ни разу обувь снимать там.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/24 18:21
Re: что там в ДМД? new [re: gunal]архив 

ну вот я и говорю, что они в последнее время ужесточили меры. ранее просто общупывали, если звенишь, а теперь вот и обувь попросили снять.

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/24 18:23
Re: что там в ДМД? new [re: gunal]архив 

ну вот, про то, что на посадку сколько я там была, всегда заставляли сапоги снимать. а при входе в аэропорт не помню такого.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/24 18:24
Re: что там в ДМД? new [re: fistik]архив 

у нас на входе тоже не проверяют..зря,оказывается(

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/24 18:25
Re: что там в ДМД? new [re: Kinalikuzu]архив 

ДА! просвечивают человека только после прохождения паспортного контроля!!!! раньше в том же Ш была проверка при входе, но ее уже несколько лет нету. входи кто хош, вноси чо хош.
_______________
Угу, именно так((
В Софии, кстати, тоже при входе в аэропорт - никакого контроля(( Только уже после регистрации, перед паспортным контролем. Но в Болгарии-то ладно, а у нас - ну как так можно???
Короче, сижу в Болгарии как мешком огретая. Хочется остаться и забиться тут куда-нибудь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |