Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/26 16:51
Заключительная! архив 

Завернув у Фалеза налево, водитель резко тормознул, крякнул нам, что центр, куда- то направо махнул рукой и умчался. Я конечно с детства страдаю топографическим кретинизмом, а к моим 36-и он развился до хронического и запущенного, но я сразу смекнула, что центром, ой, как далеко не запахнет. Добавился еще сверлящий ветер (мы то, умники, подразделись), прижавшись друг к другу, обмотавшись одним шарфом, двинулись в путь, на 30-й минуте нашего похода в голове закрутилась песнь: «а посуда вперед и вперед, по горам, по ухабам идет. И чайник сказал утюгу, я больше идти не могу», прям гимном засела. Решила срочно сворачивать к набережной, а там разберемся. Память подкидывала еще опознавательные объекты центра: памятник, парк, башни минарета, объект какого- то здания, который охраняют самые, что ни на есть, настоящие солдаты, с самыми, что ни на есть, настоящими автоматами. Когда за углом магазина Колинс Джинс показался парк, выплыл памятник, башни, я готова была завопить: «вон мужик в пинжаке, а вон оно-дерево» (джентльмены удачи). Какие нафиг джинсы!!!! Домой!!! Максимум позволили себе в центре сбегать в WC, выпить кофе и забежать в один магазин. Как не стыдно признаваться, что у нас у обоих эта гнусная болезнь (не ржать), мы решили не экспериментировать с поиском остановок долмушей до Текировы в центре иль где поближе к нему, мы рванули туда, где нас выкинул «добрый дядь», боясь сбиться с пути, мы шли четко тем же маршрутом, ни чего не пытаясь срезать. Желудок стучал всеми кишками, очень хотелось есть, по дороге купили донер. Алеллуйя, дошли, смекнули, что надо перейти на другую сторону, я только потела от одной мысли, а где гарантия, что он делает остановку здесь, обратно до Текировы. Но когда вывеска Кемер, Чамьюва, Текирова показалась в районе остановки, я ликовала. В ногах взлетали тяжелые бомбардировщики, руки тряслись, веки повисли гирями, но мы держали путь домой, и так уютно бок грел, купленный, свежеприготовленный донер. Ожили в баре, там нас уже ждал друх, Киньстантин, посвежевший, поменялся и его напиток на пиво, мы проговорили почти до утра. Он оказался офигительным мужиком, врач по профессии. Дни проводили вместе, ни кто ни кого не напрягал, иногда разбегались после обеда, он продолжал с пивом… мы, с тихим часом, бассейном, прогулками. Последний день. Будильники сработали. Завтрак, сборы, прощальный забег до Текировы, с 12:00 бомжевали в баре. Костя, не думая, предложил свой номер на «переобуцца, переодецца, помыться, поспать», сочли неудобным, вежливо отказались. До 18:00 мы провели замечательно время в обществе друг друга. Обменялись всеми можными и неможными контактами, обнималки, цаловалки, я ему соорудила пакет лекарств, который решила может ему пригодиться (ему предстояли еще 2-е недели), он нас одарил флягой с виски в дорогу. В аэропорту выпали немного в другую плоскость, бумажнорегистрительную. И только сев в удобное кресло, откупорив эту флягу, заботливо преподнесенную нам в дорогу Киньстантином. Уже засыпая, я тихо шепнула: «До свидания, Турция!». Но очень скоро я скажу: «Ну, здравствуй, родная»!!!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/26 16:54
Re: Заключительная! new [re: BUM]архив 

видимо, я с недосыпу не могу все осилить :lol:
кажется, что все на выдохе написано и в одном предложении :obm:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:00
Re: Заключительная! new [re: BUM]архив 

да-да-да, именно врач! умеют врачи отдыхать!)))


_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/26 17:02
Re: Заключительная! new [re: Guseva]архив 

слуш, но они видимо так знают свой организм, он три дня входил в штопор, а потом плавно выходил.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/26 17:04
Re: Заключительная! new [re: Guseva]архив 

кстати, они на отдыхе обычно ведут себя очень адекватно (а не как подавляющее большинство наших туристов, которые взамен полученного турпакета оставляют в агенстве свои мозги). Они не орут, не тупят, не буянят, не хамят (в основном). Короче, видно, что они сами работают с людьми, и умеют себя вести среди людей как-то так )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:06
Re: Заключительная! new [re: zayka]архив 

а че им хамить? Они кайф ловят от другого и очень часто в одиночку.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:07
Re: Заключительная! new [re: BUM]архив 

ну, на самом деле, все так думают, что знают...Дай Бог ему здоровья и везения и следующие разы встречать таких как вы людей.

_________________________________

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/26 17:07
Re: Заключительная! new [re: Guseva]архив 

ну а че хамить всем остальным категориям граждан? в основном тоже не по делу, а просто так...

они пьют даже культурней остальных (Юлькин пост еще одно тому подтверждение)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/26 17:10
Re: Заключительная! new [re: Guseva]архив 

да он порассказал где был, видно опытный путешественник, отдыхает один (правда, семьи нет), иногда с сестрой, но она психиатр, грит, не возможно, мозг выворачивать начинает уже при взлете.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:12
Re: Заключительная! [re: BUM]архив 

так...в следующий раз сообщите мне о совместном путешествии))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |