Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/27 23:24
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

Написано как дамский роман.... Но вот в 60-70-тых прошлого столетия много африканцев училось в Москве, и многие наженились на наших русских девчёнках, увезли их в Африку.
Консул какой то африканской страны рассказывал когда проводилась перепись населения ездил по деревням: приезжает в хижину посреди пустыни - а там такая русская деваха и штук 5-10 чёрненьких ребятишек.... она бы давно уехала обратно домой - но детей же не бросишь!!!
Так что не только швейцарки грешат любовью к африканским аборигенам.

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/28 00:03
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

ужас какой-то... ну можно понять что ей понравилось смотреть на его тело.. но все остальное - жить два года в диких условиях с человеком с которым едва понимают друг друга в смысле языка не говоря уж об образовании и жизненном опыте..
посмешило - ей показалось, что люди там выглядят счастливее, чем в Швейцарии )) бедные швейцарцы ))
вообще, странных людей полно.. хорошо хоть выжила..

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/01/28 00:19
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: kendi]архив 

у меня тут друг есть наполовину африканец, папу никогда не видел, тот также приехал в москву когда то в 70-80 года учиться, и не знает что здесь есть у него ребенок.
он даже хотел в одно время поехать на родину своего отца- Мали.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/28 00:33
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

в истории несколько странностей - все европейцы едут в Африку привитые от малярии + еще с мешком антималярийных препаратов, видимо, в Швейцарии по другому, плюхнуться в койку в Африке, где гуляет СПИД даже редкая русская решиться, не говоря уж о прагматичной европейке. И еще - жениха ее масаи съели что ли?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/28 00:47
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Katastrofa]архив 

это лишь выдержки из книжки, надеюсь, жених остался жив, ему и так потрясений должно было хватить

про малярию скажу лишь, что недавно где-то видела, что ее клуни подцепил - может быть, не все прививки помогают? или не от всех видов прививают?

прочитала, что история относится к 90-м годам

я не знаю, правда это все или нет. для меня если правда - то это очередной гимн человеческой тупости, а если вымысел - то больно уж нафантазированный

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/01/28 00:55
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

хосподиии...и это красавец??!! :obm:
я конечно понимаю что на вкус и цвет, но я представляла релаьно прям красивого негра))))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/28 00:59
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

мне кажется, что тут какая то полуправда.
У меня друг в горном институте учился - там этих масаев с пигмеями четверть института училась, он к ним в гости собрался. Когда узнал, сколько нужно прививок сделать, сколько таблеток съесть и сколько потом наблюдать у врача после такой экскурсии, от поездки отказался. Это был примерно 93 год. Кстати, вокруг этой африканской тусовки крутился определенный круг девушек - один ашкым уезжал, они к следующему уходили, типа европейцы и прочие турки после негров их уже не интересовали, многие детей имели мулатов, некоторые и вправду туда уезжали. Дальнейшая судьба их мне неизвестна - м.б. их там съели, м.б. прижились, а скорее всего обратно вернулись, вероятнее всего пешком. Эта швейцарка хоть с деньгами была и из приличной страны, а нашим нищебродкам в 90-е годы и вернуться то обратно было нереально

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/28 01:00
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: all_1984]архив 

красивые негры - это афроамериканцы, а африканцев ни разу красивых не видела

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/01/28 01:02
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Katastrofa]архив 

ааа вон оно как)
а афроамериканец это выходит смесь африканцев и местных америкосов? поэтому и красивее?
мне в целом нравятся темнокожие, но не такой черно-синючий цвет кожи...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/28 01:06
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: all_1984]архив 

негров же тоже полно разных национальностей. Они и цвета разного и строение черепа разное и телосложение разное. Из африки вывозили преимущественно высоких и атлетически сложенных для работы, постепенно шел генетический отбор и получилось то, что получилось.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |