Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 11:21
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

с чем ты не согласна?

я имела в виду, что швейцарка повелась на природную красоту мужчины, как будто в начале - описание фильма "Пираты Карибского моря".
красота-красотой, но мужик-то был умнее, он сразу сказал - "живи в Швейцарии, а сюда - в отпуск, буду тебе всегда рад". так и получилось.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/27 11:21
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

ну да, так и есть.
эт я сразу же прикинула ху из ху глаз то уже наметан, елыПалы)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 11:24
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: morrigen]архив 

а почему бы и не быть правде? миллион рассказов о египетских женах, и мы тут обсуждали нечто подобное примерно полтора года назад. думаешь, и тут врут?


люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 11:26
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Moonligt]архив 

мне кажется, тут больше не о национальностях
я вот больше русских предпочитаю, но за русского старообрядца, который спит на соломенном тюфяке и ест сырые грибы мне бы голову даже не пришло замуж выйти

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 11:27
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Alamoflame]архив 

какая такая природная красота мужчины в набедренной повязке? я вообще не понимаю, ее в детстве голвой били кассетйо с мультиками про парк юрского периода чтоль?

предположим, античные статуи в эрмитаже тоже красивы, но мне же не придет в голову переехать жить к этой статуе и с ней детей заводить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/27 11:34
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

я тебе говорю о культурах на примере перечисления разных нац-стей.
ты вот для себя определилась что это будет русский. и культур мультур с его же традициями.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 11:36
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Moonligt]архив 

я не сталкивалась сама с проблемами общения, связанными с различными особенностями национальностей, поэтмоу тут ничего сказать не смогу
в этой ситуации меня шокирует не то, что он кениец, а то что он по сравнению с ней отстал в развитии на пару-тройку веков

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 11:40
правда жизни new [re: Jina]архив 

природная (!!!) красота - она и в африке красота.
а не красота отутюженного костюма от Уго Босса.

"мне же не придет в голову переехать жить к этой статуе и с ней детей заводить"

ну вот ей пришло)) романтическая натура женщина, что с неё взять?
значит, не все швейцарцы и немцы такие прагматичные и расчетливые.

знаю девушку 30 лет, москвичка, искусствовед. поведение сродни графскому, высший свет. родня кстати в латвии, западное мышление, европа - свет в окне и т.д. отдыхать ездила в италию на модные курорты,
какая-нибудь"турция" вызывала глубокое недоумение - типа как туда могут ездить приличные люди, это же ниже достоинства и т.д.

очень высокомерная, не подойди, просто так не пошути, слова в простоте не скажи, она ну вся из себя, я думаю, понятно ,что я имею в виду.

уехала в англию по программе 2 года для молодых специалистов.
и вышла там замуж за бангладешца. он тоже живет в Лондоне, учится на юриста.
приехала она сюда, фотки показывала.
свадьба у них была по бангладешским традициям, она в одеянии традиционном, мусульманство приняла. теперь это ест, то не ест - всё как положено по их традициям.
показывала фотки его семьи из их деревни в Бангладеш.
сцены пахоты на козе сохой, дом семьи - 4 палки с натянутой тряпкой из ситца и живая изгородь.
такими фотками пугают по первому каналу "сцены голода в глухих уголках юго-восточной азии", типа того.
в общем все, кто эту девушку тут знал, были в полном... ... квадратные скобки в общем.
а тут она была какая ну вся из себя фифа-курица - это мне не скажи, да так неприлично, да это неприемлемо для меня ,

это я вам не придумала, это пример из жизни.

люблю Кемер...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:42
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

да я б не сказала что они прям красивые)))) и свистульки у них маленькие))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/27 11:44
Re: много букв про жизнь с кенийским ашкымом new [re: Jina]архив 

"отстал в развитии на пару-тройку веков" (с) ну вот там и складывается культура кенийцев.
проблемы в просто общении с представителями наций вряд ли будет.
они возниакют когда начинаешь связывать с ними свою жизнь более тесно. тут и начинается сплетение обычаев, традиций и прочего.
не знаю, мож я выражовываюсь не тем языком, но мне кажеццо ты деваха умная, должна понимать - о чем я


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |