Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:16
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

терпение мое безгранично сегодня
из списка федеральных ЧЕГО вычеркнут?

и для сведения. списки городов-исторических поселений были утверждены в прошлом году. до этого перечня Питер, как и еще 40 городов-областей, как-то стоял и не плохо держался

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/27 19:17
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Katastrofa]архив 

Кажется Москва снова в выигрыше...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/27 19:18
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Василина]архив 

А жаль, тебя сто пудов не хватает в форуме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:20
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

и я тебя уверяю, что это чистая правда, поэтому снятие статуса исторического поселения никакого урона Исакию и никаких допвозможностей по строительству небоскребов не откроет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 19:21
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Jina]архив 

верю,

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:21
Re: вспомнила еще про обрушение магазина new [re: Василина]архив 

Вася, я согласна полностью, что это безобразие и в данном конкретном случае властям просто "повезло", что крыша рухнула у окея, а не у какого-нибудь универсама в городском здании

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 19:22
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Jina]архив 

"из списка федеральных ЧЕГО вычеркнут? !
памятников.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:26
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

СПб не значится в списке федеральных памятников
список федеральных памятников - пообъектный, в нем нет городов и областей

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 19:31
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Jina]архив 

я понимаю ,что памятник - это типа например мужик в пиджаке, то ли сидячий, то ли стоячий, но никак не город.

мы с Василиной говорили о Соборе Спаса на Крови ,имелось в виду, что он, то есть собор - памятник федерального значения. и его, то есть собор, могут и вычеркнуть из списка памятников федерального значения. но это уж я фигурально выразилась , чтобы Василину попугать , как вариант конца света.

вот к примеру такая инфа.

"Согласно собранной Росохранкультурой отчетности, у нас сегодня в стране на государственном учете значится 18 155 памятников федерального значения", - заявил он.

Между тем ранее повсеместно фигурировала цифра 23 000 памятников, которая теперь пересмотрена Росохранкультурой.

http://www.rian.ru/culture/20100909/274016558.html

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:34
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

памятник - это не только мужик, но и дом, если говорить таким языком

и ты говорила не про собор, твоя фраза "выведут из состава исторических поселений, а там и из списка федеральных вычеркнут ". поэтому я и сделала вывод, что раз из состава поселений вычеркнут СПб, то и переживания про федеральный список тоже относятся к городу, а не к отдельно взятому собору


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |