Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/27 18:54
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Василина]архив 

мдя. слушай - ну нет худа без добра.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Василина
(fabrika kizi)
2011/01/27 18:55
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

спасибо и на том что не "этот.. на Василия Блаженного который похож..." шутка, если что.

тоже федеральный. как, полагаю, и все остальные памятники и соборы, которые могут всплыть в памяти "туриста на час" (не в качестве оскорбления, я тоже мало что знаю и у себя, не говоря уже про хотя бы Москву - я про туристов, которые хотят справедливо смотреть именно "значимое" и "красивое" с "известным")

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2011/01/27 18:56
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: morrigen]архив 

только вот добра не вижу

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/27 18:57
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Jina]архив 

ну после прошлой то зимы могли бы подготовиться.
я вот хочу верить, что к жаркому лету как то у нас в этом году начнут готовиться уже сейчас - во времена снежной зимы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 18:58
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Василина]архив 

тут только дай прецедент. выведут из состава исторических поселений, а там и из списка федеральных вычеркнут.
а что? скоро ЧМ по футболу, вроде притихший северный город тоже будет его принимать? или я слишком пессимистична? неее, это во мне варвар постепенно превращается в цивилизованного человека.

люблю Кемер...

Василина
(fabrika kizi)
2011/01/27 18:59
Re: вспомнила еще про обрушение магазина new [re: morrigen]архив 

ну 10 января в Москве меня тоже не сильно впечатлило. так что сравнивать не могу.
а так - снега много. сейчас еще хотя бы с дорог сгребают и в спальниках (ну у меня в районе) периодически вывозят. в остальном - готовы в цирк ходить по канатам без страховки - натренированы сугробами под ногами и сосульками надо головами за декабрь. справедливости (или пожаловавшсь???) ради надо сказать, что если а) в Москве "выпало 10 см", то в Питере только в декабре 170 и б) в Москве на дороги вышли **дцать тысяч техники, то в Питере 900 единиц всего... больше тупо нет.
несправедливости и в качестве снежка в лоб понятно кому - техника, которую закупили на расчистку улиц, оказалась на летней резине :lol: было бы смешно, кабы не было грустно...

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:00
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: Alamoflame]архив 

послушай, я не грызу тут никому глотки, дело в том, что я неплохо, без ложной скромности, разбираюсь в градостроительных законах - как минимум, региональных. в том числе я (в отличие от тебя, как я понимаю) читала обсуждаемые тут приказы Мингерионразвития, Минкульта и даже отправленное Матвиенко письмо.
я их не только читала, но еще и поняла - это немаловажно. так вот твои пафосные речи о варварах и противостояниях им в данном конкретном случае абсолютно необоснованны

если тебе интересна суть этих документов - готова пояснить

если сказать по сути проблемы на понятном всем уровне, то представь ситуацию, когда главврач россии потребует каждую неделю всем школьникам в школах проводить обследоваться у школьных терапевтов. при этом школьных терапевтов никаким школам в штате не пропишут, кабинетов для них не выделят, как и оборудование
если в таком контексте у главврача попросят отменить приказ о еженедельном осмотре, то это никак не будет попыткой подрыва здоровья школьников

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/27 19:00
Re: матвиенко просит лешить Питер исторического звания new [re: morrigen]архив 

"я вот хочу верить, что к жаркому лету как то у нас в этом году начнут готовиться уже сейчас - во времена снежной зимы"
----------
ржунимагу. ты серьезно?

люблю Кемер...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/27 19:01
Re: вспомнила еще про обрушение магазина new [re: morrigen]архив 

Зато у них Невский не увешан уродливой рекламой. Спасибо, тете Вале, я очень плотно работаю с питером по наружке и чрезвычайно завидую тамонешней политике размещения наружной рекламы в Центре города.
И Трансвааль у нас тоже падал. Кстати, снгодня Горбушка полностью эвакуирована из за угрозы взрыва. В СМИ ни слова об этом.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 19:02
Re: вспомнила еще про обрушение магазина new [re: morrigen]архив 

твой знакомый ни капли не преувеличивает
при этом, не защищая особо городские власти, могу сказать, что следить за состоянием крыш и снегом и сосульками на них, - компетенция собственников зданий, в данном случае сети О`КЕЙ
город в этом случае может (и на самом деле должен был) постоянно проводить проверки, штрафовать и вынуждать заняться уборкой

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |