Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/28 19:16
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

А тебе правда интересен этот вид спорта? Мне кажется, его прогресс остановился лет 5-6 назад. Когда научились прыгать четверные прыжки, и когда оценки тем выше, чем их больше. Об эстетике, о хореографии речь не идет...
Насколько я любила фигурное катание в детстве, настолько сейчас равнодушна.

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/28 19:20
Re: Фиг.катание. new [re: Guseva]архив 

чесн-чесн интересен, вернее, опять стал интересен. Я и сама в прошлом, если можно так сказать, фигуристка.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/28 19:21
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

тогда другое дело...
А я вот футболом увлеклась))))

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/28 19:24
Re: Фиг.катание. new [re: Guseva]архив 

аха, я футбол тож уважаю, вот еще биатлон и спортивную гимнастику.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/28 21:16
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

сегодня кусками смотрела женщин-одиночниц, все падающие попались ( никто не впечатлил (

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/29 11:53
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

вчера смотрела пары.. французы победители мне не оч.. пусть программа и сложная, но поддержки с согнутыми ногами выглядят не эстетично.. не звездный танец, хотя баллов получили дофига

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/29 14:18
Re: Фиг.катание. new [re: lemar]архив 

не знаю, мне кацца, что наших прижимают, как кости в горле, все спокойно вздохнули когда у нас полная разрух в фиг.катании был, а тут на те-возрождаемся, как птицы Фениксы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/29 17:09
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

у меня тоже ощущение,что наших зажимали. Не могу сказать,что наши просто супер-пупер,но вот на фоне немцев и французов они ничуть не хуже, а порой даже и лучше. Меня как-то удивило ( хотя нет, не удивило, судейство в ф.г. вообще какое-то субъективное) что несмотря на грубейшие ошибки немцам сразу поставили высочайший бал. хочется узнать за что и очему.....И лично для меня по впечатлению и воздушности танца намного больше понравилась наша пара ( не помню фамилий,наша девочка в красном платье была) чем пара занявшая первое место.
а еще... меня очень поразила холодность зала и в общем-то откровенный игнор публики на выступления наших.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/29 21:46
Re: Фиг.катание. new [re: BUM]архив 

Тама всё отлично!! На фиг. катании - фиг.судейство :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/29 21:47
Re: Фиг.катание. new [re: LIYKA]архив 

Просто наши фигуристы всем надоели, вернее, их победы и призы. Ну сколько можно выигрывать?? Пора и честь знать

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |