Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 13:33
Re: новая цензура new [re: aksu07]архив 

они не плохие!!! что ты! просто они другие... немного другие интересы, немного другой уровень развития... также как кого-то, наверняка, обидит подозрение в чтении Дневного Дозора с Ночным вместе... а я его читала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 13:34
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

в любом случае оно почему-то считается зазорным... я не понимаю, почему

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 13:35
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: zayka]архив 

к сожалению, все действительно очень перемешалось и все субъективно. поэтому я не говорю, что норма - это филармония
к сожалению, норма сейчас - это кровь-морковь-бровь на динамит-фм. и это до такой степени норма, что людям совершенно не зазорно говорить публично, что они смотрят дом-2 или подписаны на комсомольскую правду. по мне так таких вещей стесняться надо и помалкивать.
да, это мое мнение. с одной стороны - я имею право его высказывать и воспринимать мир так, как мне кажется верным. и имею право в своем мире сверху вниз смотреть на тех, кто читает-смотрит-слушает всякое, на мой взгляд, дурновкусие

с другой - все остальные имеют право на свое мнение, я с этим не спорю. они могут с утра пить пиво на улице, считать верхом вкуса русское радио, смотреть дом-2, читать комсомольскую правду, носить босоножки с колготками, одевать джинсы так, чтобы при малейшем движении всем были видны фантастического дизайна стринги, есть семечки и пр.
но отчитывать меня за мое филармоническое восприятие мира и рекомендовать менять его на динамит-фмное вы тоже, получается, права не имеете

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/30 13:43
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

но убеждать меня поменять свое филармоническое на динамит-фмное вы тоже не должны
_____________

Даже и в мыслях не было кого-то переубеждать. Просто высказала свое мнение относительно прочитанно-увиденного здесь.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 13:43
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Kosh]архив 

ну я видела. И тоже в легком шоке, что это убрали как нецензурщину.

Да, никто не говорит, что написано было "с тактом", но.........выглядит так, что лучше будем потакать ошибкам, чем их исправлять.
Уж не говоря о том, что человек, который не читал от начала "дискуссию", может подумать, что там было ругательство.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 13:45
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Bien]архив 

я на такт относительно граждан всей земли никогда не претендовала

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 13:47
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

))) а можно еще! на бис!

Не, мне правда, понравилось.
У самой ни сил, ни образования не хватит так написать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 13:50
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Bien]архив 

я второй день сижу на даче одна, гулять уже не могу - вся обувь промокла, дела какие были переделала, кино смотреть больше не хочется, книжка закончилась, вот и влезла в интернет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 13:50
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Bien]архив 

не буду обсуждать, почему потерли...

но вот про ошибки тема, действительно, уже поддастала... я уже не исправляю, т.к. не хочу получать негатив

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 13:53
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Kosh]архив 

да что обсуждать-то. И так все ясно((
А с ошибками...да, вот про "лешить" прям повеселило. Но исправлять и точно не хочется, большинство обижается не на шутку.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |