Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/01/30 15:03
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: lemar]архив 

ссоры по этому поводу бывают на форуме потому, что ссылка на ошибки используется, когда нет или лень приводить агрументы (с)
_______
Совершенно верно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/30 15:05
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Bien]архив 

ну,я решила,что это от слова "леший"

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/30 15:08
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Ispanka]архив 

Я в курсе, Ась, что Женя - журналист. Просто мне ее агрессия в отношении моего поста не понятна, хотя личного ничего к ней у меня нет...
а у нас тут вроде форум, мне например в голову не приходит тыкать носом человека за то, что он в слове ошибку сделал или знак препинания не поставил... А еще за то, что у него мнение отличается от других...
Это вопрос не грамотности, а по-человечески просто...
видимо склонять мое имя за спиной, а не сказать мне это прямо, тоже очень правильно грустно



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/30 15:08
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Bien]архив 

я ж грю,это Женькина работа так на неё вляет)))))))пишет хорошо)))))а главное,грамотно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/30 15:10
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

Можно было мне сказать это прямо, а не за спиной склонять мое имя..
Жень, у меня к тебе ничего личного нет, но как то меня задели твои подобные выпады про Динамит ФМ... Мне кажется это личное дело человека, что слушать, что читать, как относиться к "Комсомольской правде"...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/30 15:12
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: zayka]архив 

Танюш, спасибо за поддержку

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/30 15:12
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Lida83]архив 

я вот не заметила отсутствие дефиса,если ,а вот "лешить" резануло глаз.Особенно удивительно это увидеть(услышать) от вроде бы весьма грамотного на первый взгляд,пользователя

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/30 15:13
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Lida83]архив 

а у нас тут вроде форум, мне например в голову не приходит тыкать носом человека за то, что он в слове ошибку сделал или знак препинания не поставил... А еще за то, что у него мнение отличается от других... (с)
_____
И это - правильно.
Здесь не форум грамотеев, кто как пишет - личное дело каждого, главное передать мысль и быть понятой.
Кто хочет говорить о грамотности, в и-нете есть масса форумов по русскому языку, вполне можно там поупражняться
И о мнении - верно говоришь, каждый человек - индивидуален и у каждого может быть свое мнение, вовсе не обязательно"плыть в одной лодке и по течению".


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/30 15:14
Re: новая цензура new [re: Kosh]архив 

ну,я читала,просто для общего развития.А ещё у меня любимые книги:Хроники Нарнии и Муми Тролли

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/30 15:14
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Ispanka]архив 

И это - радует, но увы, не все здесь журналисты и не все должны быть похожи на неё.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |