Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 16:25
Re: новая цензура new [re: Moonligt]архив 

все, да не все, не надо объединять...
вопрос именно в грамотности! а так, на разговорном уровне его и гастарбайтеры знают... удается же нам договориться с ними о выносе мусора и т.п., значит знают?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/30 16:26
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

носить босоножки с колготками, одевать джинсы так, чтобы при малейшем движении всем были видны фантастического дизайна стринги, есть семечки и пр.
________________
Какой кошмар, а я как раз семечки грызу вот прямо сейчас, почитывая твои перлы. Совсем запропащий человек я видимо.
А вобще мне смешно, правда. Вы бы хоть новый пост открыли и там занимались бы своим любимым делом, а здесь вроде про пособия, нет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 16:29
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

Жень, я когда летела из штатов неделю назад, в соседнем ряду сидела пара. Молодая. Он весь полет читал Спид-Инфо )))))) Да, я тоже была шокирована)))
Сделала выводы, но не стала ему причитать - ты чо такую шнягу читаешь в наше то время????? Ему надо? Интересно? Нехай читает. Своим осуждением я ему мозгов не добавлю. Случись разговор - наверное, как -то исподволь и невзначай можно семя разума посеить в такие головы ( и если мое мнение ему будет НУЖНО, он его услышит). Но открыто осуждать и фи-кать? зачем?
Я тоже лю разглядывать люд, наблюдать судить и делать выводы. Однако, все бОльше в последнее время запрещаю себе это делать. Все мы разные. Но зачем то есть на этой планете. Видимо для баланса и дополнения друг друга. Поэтому, наблюдая - делаю выводы/заметки/рассуждения для себя. Не более.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 16:32
Re: новая цензура new [re: Kosh]архив 

Саш, речь идет о носителях языка. Втыкаешь?
гастеры тут пока рядом не маршируют

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 16:33
Re: новая цензура new [re: Moonligt]архив 

И носители не все знают язык.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Edited by Kosh on 2011/01/30 16:49.



lemar
(турецкий шпион)
2011/01/30 17:11
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

"одевать джинсы так, чтобы при малейшем движении всем были видны " - увы, правильно говорить "надевать" джинсы, пальто, перчатки и т.д. , одевают детей, собачек , кукол и тп..

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/30 17:14
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Ispanka]архив 

а у меня нет функции проверки правописания на форумской страничке, надо поискать

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 17:16
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Kosh]архив 

правда
единственное, что я с этими 90% сталкиваюсь по минимуму, поэтому нервы мои не сильно от этого страдают

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 17:17
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Marbela]архив 

no comments!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 17:20
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Ispanka]архив 

я вообще сначала не поняла.
И, кстати, хотела написать Ларисе в приват. Но банально некогда было.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |