Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 17:31
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: nata_by]архив 

блин, я канеш от совсеееем нечего делать возьму полистать, но...... разве что ради стеба. И над изданиями и над теми кто верит написанному в них))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/30 17:32
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Jina]архив 

Знаешь, здесь в Болгарии обалденные тыквенные семечки продают, я таких нигде не грызла. И главное полезные они очень.
А к камину в скором времени переберусь уже, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 17:33
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Moonligt]архив 

я разве сказала кому-нибудь не читайте/не слушайте/не смотрите?
если честно, у меня в таких ситуациях мысль совсем другая - Как вы можете такое читать/слушать/смотреть? и только потом, если начнется диалог на тему, я встряну со своими представлениями

я, правда, не призываю весь мир сжечь билана, на самом деле билетов на приличные концерты и мероприятия и так немного, это же не 30-тысячные стадионы, самим не хватает, так что пусть все слушают машу распутину и ходят на "самый лучший фильм 3-д", а то билеты на "отчаянную домохозяйку" пришлось за два часа до сеанса покупать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 17:35
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Kosh]архив 

ой да ладно вам?!
нашли показатель воспитания и культуры - лузганье семечек?!
я не буду сейчас писАть про некие другие черты, присущие некоторым из нас тут не лузгающим, но значительно более порочащие их(((((
а ужраццо в пабе? а спионерить что то из отеля? Это норм?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/30 17:36
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Kosh]архив 

я поняла, действительно, не эстетичное действо )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 17:39
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: lemar]архив 

увы, да. а почему увы и еще и с грустным смайликом? это что, по-твоему, похороны моей грамотности?
и почему-то сейчас мне не приходит в голову сказать, что у тебя проблемы с мужем или с мамой поругалась. даже не знаю почему, может быть, просто мне льстит то, сколько времени ты потратила на поиск

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/01/30 17:41
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: lemar]архив 

ну, не знаю ))) моя бабушка так это сказачно делала загляденье просто было )))))

hadi gel içelim

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 17:41
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

Жень, еще раз.
Я правда согласна с некоторыми что твое замечание о грамотности звучало не корректно. Если бы ты напрямую обратившись к Лиде, в качестве ремарки допустим, написала что мол так и так - правила руссЯза говорят о том и о сем.. Все оки было бы. Но ты упомянула о данном факте другому юзеру, да еще и с иронией. Это обидно.
" я разве сказала кому-нибудь не читайте/не слушайте/не смотрите? " Не сказала. Но ты сказала о вкусе человека ИМХО в несколько унижающей форме, связав это с дурновкусием.
Я вот честно, вспоминая твои посты про какие то там балекти/колготки/блины на завтрак мч тоже про себя кой чаго думала ну и чо? Подумала и забыла Хотя можно бы было тоже замутить реплай а-ля - Женя!!!!! какие наф балетки??? Они - уродство!!!!


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/30 17:43
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Bien]архив 

Скажу тебе по секрету - семечки можно по-разному употреблять.
Можно взять блюдечко для шелухи, забраться на диван с книжкой и грызть в свое удовольствие, никого не раздражая. А можно выйти на улицу, встать посередине и лузгать, поплевывая шелухой в радиусе 5-ти метров. Как говорится, почувствуйте разницу. Или вот в метро еще видела мужиков с семечками, вот где ужас-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/30 17:48
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

нет. это всего лишь поправка тебя.
И почему такая у тебя реакция? Тут к тебе напрямую обратились - прямо, по делу без подколов. Ты огрызаешься, не приятно...
Ты на предмет ошибки - с Испанкой подкол развернула.. Это и есть "за спиной". Корректно, как думаешь?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |