Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 18:12
Re: YO new [re: gunal]архив 

она не русская, ей скидка 50%

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/30 18:12
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

а почему все его должны любить?
Я вот люблю русский колхоз..была на концерте Ротару,теперь в ожидании Стасика МИхайлова....и чё??Ещё люблю Карунеша и прочую этническую музыку..йоговскую..и считаю,что она ничем не хуже,а для ея твоего джаза...Джина,на вкус и цвет...хехех

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/30 18:13
Re: YO new [re: gunal]архив 

когда пишу письма деловые у меня вылезают красные подчеркивания)))

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/30 18:15
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Moonligt]архив 

лузганье семечек, к сожалению, обычно дополняется чем-то и другим... я в данный момент говорю про поедание семечек на улице прилюдно...
дома кто-то если ест, его право, просто я вот такого не делаю почти никогда, при этом не считаю себя образцом, просто к слову пришлось

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/30 18:19
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: Jina]архив 

не понимаю, почему ты с такими "ответами по существу" упрекаешь меня в том, что я в светлой теме пособий по беременности завела какие-то разборки
_____________
Да, я сделала такое наблюдение. И что?
Предлагаешь поговорить с тобой на тему пособий? Уже после того, как пост был испохаблен?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 18:25
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: RigaStyle]архив 

я где-то сказала, что его все должны любить?
про стасика ничего не скажу, по пьяни-молодости-наличию свободного времени была на его концерте, до сих пор с дрожью вспоминаю. ротару очень уважаю хотя бы за то, как она шикарно выглядит

я не знаю Карунеша, но поговорить о джазе и этно мне было бы интересно
а вот если бы при мне включили долбежку и начали говорить "ну и чем хорошо этот ваш джаз?", то я бы срулила, не открыв рта скорее всего

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/30 18:27
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: gunal]архив 

спасибо за разъяснения)))

Я прожила 5 лет в Ростовской области, у нас росли огромные подсолнухи, а какие из них семечки были-толстые, полосатые, ммммм....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/30 18:32
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: Jina]архив 

грустный смайлик, потому что грустно, когда человек, позволяющий себе заявлять о собственном превосходстве, в частности, в знании русского языка, делает грубые ошибки..
А что искать-то? Попалось на глаза - я и написала, причем , если бы не эта дискуссия, не стала бы . Просто интересно было, как ты отреагируешь на поправку к твоему эссе.

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 18:40
Re: я тебя "запропащей" не называла new [re: gunal]архив 

"испохаблен" - слова-то какие!

я предлагаю со мной вообще не разговаривать, если тебе тема неинтересна или ты считаешь меня неудачным собеседником. ну а если тебе интересно покидаться словами "запропащая, испохабила" и настаивать на том, что семечки - верх цивилизации, то, может, не стоит называть меня скандалисткой-одиночкой, не стыдящейся обсуждать такие неприличные вещи как безграмотность в светлой и чистой теме отчислений по беременности и родам?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/30 18:47
Re: И все таки будущих мам услышали! new [re: lemar]архив 

а я не говорила о собственном превосходстве, это уже чужие выводы
я сказала, что я грамотная, а не безупречная в этом вопросе

поправила и поправила, я постараюсь запомнить, нигде не написала, что достойнее было бы написать мне это втихую в приват, а не публично "унижать" меня. и не считаю твою поправку унизительной или оскорбительной

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |