Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/01 15:42
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

ой, а сколько меня в мужчинах раздражает.....

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/02/01 15:44
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

Мой 14-ый пункт - стопудово!
Я и сына приучила с малолетства заботиться о себе.



tashka
(воинственный янычар)
2011/02/01 15:49
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

что-то все так скромничают, по 1 пунктику только у себя находят... Со 2 пунктом честно пытаюсь бороться, 9 - мой родной, если начинаю бороться с пунктом 9, то появляется пункт 3. Я, конечно, могу сформулировать из-за чего меня клинит, но так обидно-преобидно, что объяснять очевидные (на мой взгляд) вещи не хочется и не можется, а за то время, пока думаешь как это все сказать, еще обидно-преобидно становится...капец, короче.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/01 15:58
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: tashka]архив 

запутанная у тебя жизнь))))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 16:07
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: tashka]архив 

у меня один пунктик (3-й), но какой, аж с подпунктами!!!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 18:09
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

2 и 9, иногда 14, но сознательно )))))))

hadi gel içelim

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/02/01 18:20
а меня раздражает в мужчинах new [re: ndfhm100]архив 

когда их в чем то раздражает женщина. не нравится то пусть покупает резиновую куклу!))))))) и меня все вышеперечисленное в мужиках бесит)))))))))) они то делают в точности все тоже самое)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 18:43
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

что-то вы, девушки, уж очень самокритичны. я вот не нашла у себя ни одного недостатка. идеал, мечта

ну может я глупа.

А "умных женщин не бывает. есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры". (Жванецкий)


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/01 20:39
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: Alamoflame]архив 

Совсем-совсем ни одного нет? :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/01 21:35
Re: Что раздражает в женщинах. new [re: ndfhm100]архив 

Женский взгляд: 15 вещей, которые раздражают в МУЖЧИНАХ


1.Когда он не имеет глубокого убеждения в том,что мужчина должен за всё платить (кормить,угощать,содержать,обеспечивать,поддерживать)!

2.Когда он говорит то,что на самом деле не имеет ввиду.

3.Когда он вымаливает твой номер телефона,а потом не звонит.

4.Когда после отношений с тобой он связывает свою жизнь с какой то вопиющей посредственностью,которую ещё недавно считал ничтожеством и серой мышью.

5.Когда он танцует,как медведь,делает больше 3 грамматических ошибок в одном сообщении,рассказывает глупые анекдоты и не понимает твоих шуток.

6.Когда он не ревнует.

7.Когда он считает,что один коктейль или какое-либо другое угощение даёт ему право рассчитывать на ночь секса.

8.Когда он болеет и ведёт себя капризнее маленького ребёнка-сними носочки,что-то в в горле пересохло,подай пульт,у меня,наверное,температура...

9.Когда он сначала безостановочно ест,пьёт и гуляет,а потом спрашивает,почему повысилось давление и увеличилась печень.

10.Когда он врёт настолько слепо,что ты физически ощущаешь,как уничтожают твой мозг.

11.Когда он дышит в спину на распродаже и говорит-У тебя что-то похожее уже висит в шкафу...

12.Когда он постоянно тебе говорит-Боже,у нас так грязно!

13.Когда с утра он начинает искать чистые трусы,носки,ключи от машины,а ты почему-то должна знать,где всё это находится!

14.Когда он не может отличить твой дорогой и платиновый БЛОНД от перигидрольных "домашних решений" своих сотрудниц.

15.Когда он тебя не любит-даже ,если ты не любишь его...
(c)
http://onwomen.ru/zhenskij-vzglyad-15-veshhej-kotorye-razdrazhayut-v-muzhchinax.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |