Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 23:43
Сайт Госуслуги. Кузу!!! new архив 

Зарегилась я по совету Кузу на сайте Госуслуги.ру. Решила опробовать в части получения нового заграна себе и детям.
Как итог:
кое-как с 33 раза заполнив форму на сына мне выдан ответ - заявление принято под номером таким то. Захожу в свой Личный кабинет - заявление с этим номером есть, состояние - Возврат и код ошибки..
Звоню им на горячую линию узнать чо к чему вообще?
Мне молчел ( постоянно дышащий в трубку) дал абсолютно не вразумительные пояснения. Сначала он пояснил, что ввиду ошибки заявление уже автоматом чз мое УФМС придет ко мне домой почтой письмом с указанием конкретной ошибки!!! Эт типа я должна ждать неск-ко дней чтобы узнать суть ошибки?!
А если бы не было ошибки - оно было бы принято и нам оставалось бы ждать готовый загран нового поколения с биометрикой! как вам нра? без моего прихода в УФМС и без приноса необходимых документов?! ну чушь собачья, ей-Богу!!!! Я этому пню поясняю, мол я же никаких копий трудовой не приложила? Копий прочих требуемых документов? Они не нужны что ли??? И тут он мне очередной перл выдает - тогда ждите тоже письмо почтой где вам укажут какие доки нужно прикрепить в электронном виде! Куда прикрепить? Где прикрепить???
Кароче - либо этот чувачелло полный лох ( сорри), либо у нас все как всегда сделано чз одно место - по заданию медвепута упростили типа процедуру, а в самой процедуре прежняя неразбериха
Короче!!! Форумчане, кто подавал чз этот чудо-сайт заявление на получение загранов?? Расскажите что к чему и что мне собссно сия услуга дает? Пока, придя седня в наш УФМС, я увидела лишь, что при подаче заявы чз этот сайт - вход в кабинет без очереди.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Nikusha
(загорает голышом)
2011/02/01 23:50
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Moonligt]архив 

Короче, запись только по телефону, ресурс работает не в полном объеме.

Ёжкино счастье, все такое золотое!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/02 00:02
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Nikusha]архив 

куда запись по телефону???
попыталась ща во второй раз - результат: заявление отправлено в мой УФМС?!
Ничо не понимаю... чесс слово
чего ждать то теперь?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/02 00:10
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Moonligt]архив 

чего ждать то теперь?
___________________

писем, терь бушь с ними в переписке состоять))

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/02 00:24
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: BUM]архив 

Юльк, те смешно, а мне нихр..а не понятнаааа ща зашла на свой электронный ящик - туда накапало 33 отчета от них с разными данными - то мое первое заявление в состоянии очереди, то в состоянии возврата. Второе, якобы принятое заявление - отчетов в ящике нема

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/02 00:27
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Moonligt]архив 

дуй по старинке-самолично иль терь низя? Или звони опять этому частодышащему пусть хоть употеет, но все внятно объяснит, пошагово.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/02 00:39
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: BUM]архив 

самолично я там быль седня - очередь 4 чела...
многа вопросов по этим новым загранам мне не понятны - их скока вариантов то???? и есть смысл делать биометрику на 10 лет дочке?? она ж за 10 лет измениццо то как?! И вообще - детям терь тока отдельные паспорта делают? как раньше вписать нельзя? а фото? фото то делать самим? чо т как я поняль у нас не фотают! а на биометрику вроде какие то хитрые фоты должны быть..
кароче.. чо т я очкую

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/02 00:44
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Moonligt]архив 

конечно делай на 10-ть лет, ну изменится и чо? Вроде терь только отдельные, да это и удобно. На биометрию они сами, в темном углу фоткают и прям сразу выводят твою мордуленцию на комп, мне меня прям сразу показали, у меня прям язык чесался сказать, переснимите, блин, я тут уродина.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/02 00:45
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: BUM]архив 

чо серьезно????? а у нас висит объява мол 1 фото тараньте!
ПыСы посморела ща пристально список сфотанный - фоты для анкет! видимо на сам паспорт и правда там фоткают.. эт получаеццо мне еще и с детьми туда чапать вот елыпалыыы....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Edited by Moonligt on 2011/02/02 00:48.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/02 00:47
Re: Сайт Госуслуги. Кузу!!! new [re: Moonligt]архив 

Фото им для заявы. А на паспорт фотают прям там. Фотают страшно ((

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |