Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
evva
(Дока)
2011/02/03 15:44
Re: маникюр new [re: micro]архив 

Где-то раз в полтора месяца делаю обрезной в салоне. В промежутках (раза три получается) поддерживаю дома сама.



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/03 15:49
Re: маникюр new [re: Apelsin]архив 

:jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/03 15:50
Re: маникюр new [re: micro]архив 

обрезной раз в неделю

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/03 15:52
Re: маникюр new [re: Apelsin]архив 

я если сама ковыряюсь,у меня через 2 дня из заусенец деревья вырастают

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/03 15:59
Re: маникюр new [re: Apelsin]архив 

того мастера,что спиртом обрабатывает уволить немедленно!а на самом деле,ты имеешь полное право попросить ПОКАЗАТЬ тебе дезинфектор,которым надо пользоваться.Такой салон надо менять нафиг!потому что по СанПину стерилизация инструмента производится так:минимум 15 мин в жидком дезинфекторе типа Аламинол,АХД,Хлоргексидин(на любой жидкий дезинфектор должна быть амбарная книга,срок службы раствора-не более 10-14 дней),после этого инструмент промывается,высушивается и в горячий стерилизатор.Это может быть:гласперленовый стерилизатор(такая банка со стеклянными шариками.Время выдержки-5-15 сек,но от него очень портятся инструменты.Либо любой другой горячий стерилизатор или автоклав.
Маастер обязан иметь минимум 3 комплекта инструментов и ничего страшного.если ты спросишь,как и чем произведена стерилизация.
Если ты видишь,что мастер прямиком запускает инструменты в стеридизатор минуя процесс жидкой дезинфекции-такого мастера в сад!
потому что можно исключить горячую стерилизацию,если нет грибка(обойтись только жидкостью),но миновать дезинфекцию и сразу в горячую-нет,нет и нет!я на такой салон бы в СЭС написала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/03 16:18
Re: маникюр new [re: micro]архив 

обрезной сама делаю.раз в неделю.
в тур салонах делать маникюр-педикюр-имхо самоубийство. инструменты не дезинфиц. вообще.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/03 16:23
Re: маникюр new [re: micro]архив 

Обрезной, раз в 10 дней в среднем.

_________________________________

Глория
(турецкий шпион)
2011/02/03 16:25
Re: маникюр new [re: Apelsin]архив 

надо ухаживать за ногтями каждый день.
Каждый день капельку масла на каждую кутикулу и втирать.И полезно и кутикула(если она выросла)выглядит не так безобразно как сухая.
Раньше я втирала масло.Сейчас крем для ногтей.Обычно утром в пробке) И втереть успеваю и небольшой массаж пальчиков успеваю сделать).
Маникюр делаю раз в две недели,коррекцию ногтей на ногах-раз в месяц.Пяточки каждый вечер после душа смазываю кремом,поэтому необходимости в полном педикюре нет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 16:47
Re: маникюр new [re: Глория]архив 

не безобразная, но она меня бесит, люблю, когда все красиво

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 16:50
Re: маникюр new [re: Ispanka]архив 

о, пасип за информацию!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |