Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/03 16:47
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: Alamoflame]архив 

ну у нас, например есть визовый отдел, у более мелких, они не напрякаются, доки-оператору, все визовые заполнялки делают визовики операторских фирм.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/03 16:49
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: Aysu]архив 

вот ты все просишь - расскажите мне про работу в туризме, расскажите,... а сама о работе в туризме не хочешь читать. где ж твои таланты продавца, если ты просишь тебе рассказать да на блюдечке принести?
кроме того слово "ТурагенТство" пишется не так, как у тебя в заглавном топике. хоть на это обрати внимание.

люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2011/02/03 16:49.



Aysu
(Голубая мечеть)
2011/02/03 16:51
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: RigaStyle]архив 

вроде обещают оклад + %, но размер оклада пока не знаю



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/03 16:53
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: BUM]архив 

ну так ясен пень - все ТА носят доки в ТО , там и визу делают. да и вобще слово "делать визу" означает непосредственно общаться с посольством. в остальных случаях - это посредничество по отнесению доков.
Многие сотрудники ТА понятия не имеют, как делаются визы ,и свято уверены, что документы от туриста нужны туроператору.
я думаю, для Красноярска "делание виз" только завлекаловка для лохов. или в Красноярске так много консульских отделов?

люблю Кемер...

Aysu
(Голубая мечеть)
2011/02/03 16:54
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: RigaStyle]архив 

согласна, что ВИП это интересно и выгодно, но начинают же со стандартных пакетов, да и сомневаюсь я, что в нашем городе ВИП туризм так уж сильно развит, у нас в Европу люди ехать не хотят, большинству хочется после морозов под - 40 просто тупо жариться на солнышке



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/03 16:55
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: Alamoflame]архив 

аааа, я только сейчас вштырила, что речь про Красноярск. Ну конечн через Москоу, их дело собрать пакет по списку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(Голубая мечеть)
2011/02/03 16:56
Re: о чем мы говорим? new [re: Alamoflame]архив 

ну вы мне немного протерли розовые очки, уже хорошо операторы Пегас, Тез, Анекс, Корал, вот еще Натали Турс начал активно рекламироваться, был Капитал да хехе сплыл, может еще кто есть, но не на слуху...



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/03 17:03
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: Aysu]архив 

заработаете, я бы попробовала на Вашем месте. Удачи. Вы ж не пост директора Кока-Колы (условно) на менеджера по туризму в ТА меняете.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(Голубая мечеть)
2011/02/03 17:07
Re: Ищу работу в турагенстве! new [re: Alamoflame]архив 

почему же не хочу читать сама?! читаю, разве плохо получать информацию из разных источников? этот форум мне как родной, поэтому решила спросить в том числе и здесь по поводу ошибки в слове турагентство извиняюсь, если режет глаз исправлюсь



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/03 17:08
Re: о чем мы говорим? new [re: Aysu]архив 

ты всё норовишь пенку снять, даже в плане информации. так и с туристами будешь общаться? они тебе будут рассказывать, у кого что можно купить и как обстоят дела в туротрасли?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |