Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 18:10
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: BUM]архив 

потому что в Сангейте оч. специфическая атмосфера. Это не из за качества отдыха, а из за людей, которые там тусуют. Короче говоря - это московско-киевская клубная тусовка

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 18:11
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: BUM]архив 

у нас все как раз из за Италии с годовыми теперь ходят. В Рим по очереди катались))) Но визу получали сами

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/03 18:12
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: Vic]архив 

очень многим необходим, поверьте, а Глории для многих просто рай земной с детьми, ни какие Сардинии не нужны.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 18:13
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

м.б. от этого зависит тоже?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Vic
(Гений)
2011/02/03 18:14
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

зачем рыдать? вы ж к дочке, кажется, ездите в Германию. в след раз через французов сделайте себе визу и все будет в шоколаде



nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/03 18:16
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: BUM]архив 

точно. у нас знакомый один киевлянин,каждый год ездит с семьей в обязательном порядке на Каморы, мавркий и обязательно в глорию))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/03 18:19
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: Vic]архив 

Вы сравниваете несравнимое, поверьте есть клиенты и очень большой процент, которым нужно лежание овощем, инфраструктура в отеле, алл инклюзив, миниклубы и т.д., без всяких выездов-разъездов.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Vic
(Гений)
2011/02/03 18:20
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: BUM]архив 

Ну какая мне Глория со свиным [цензура]-то! Я в Турциях самые заурядные пятерки могла себе позволить только, и они 4 звездам в Испании и в подметки не годятся - по совокупности всего, я имею в виду, но в том числе и еды, и моря, кстати.
Как я понимаю, и автор темы, и поддержавшая ее Aysu, и подавляющее большинство сограждан именно на такой уровень цен ориентируются. А кто в Глорию по цене самолета ездит, тому, наверное, и в Греции аналогичное найти нетрудно.



Vic
(Гений)
2011/02/03 18:21
Re: Турция - не альтернатива, а образ жизни:) new [re: BUM]архив 

не звереют за 2 недели-то?



morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/03 18:23
Re: Сицилию я еще забыла [re: Katastrofa]архив 

да да. я тоже про нее помнила)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |