Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/04 12:53
Re: ой! new [re: zayka]архив 

в париже я была во время поджогов машин и волнений в ноябре 2005. тамошние алжирцы сидят на своих харлеях девидсонах с добрыми лицами и мирно пристают к туристам "купите башенку".


люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/04 12:54
Re: ой! new [re: alias]архив 

сравнила..... На фоне египетских, тунисских событий, нехорошие звоночки турецкие манифестации, дай Бог, чтоб все уладилось, надеюсь, все будет нормально, что не перерастет во что то большее.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/04 12:55
Re: ой! new [re: Alamoflame]архив 

ну так а почему ты считаешь, что сейчас сми не приукрашивают, как и тогда? там может тоже бедуины пирамидки продают и в ус не дуют

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/04 12:59
Re: ой! new [re: zayka]архив 

не утверждаю, только предполагаю. про то ,как российские сми пугают заграницей - знаю не понаслышке. их послушать, так только на ККК всё шикарно.
но разница в уровне жизни франции и египта и наличие инета с инфой, о том, как живут другие. зависть и недовольство очень могут иметь место.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/04 13:01
Re: ой! new [re: BUM]архив 

я маму с ребенком уже точно буду отпарвлять в паснисонат ай петри))) на 20 дней летом))) это не зависимо от того, сможем поехать мы в Израиль или нет. или в египет осенью)))
так что ты давай подумывай о черном море))) буду тебе если что звонить.
Видишь как хорошо, что у меня родоки в Египет не попали, когда я им тур у тебя спрашивала))) а то бы устроили мне вынос мозга)))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/04 13:02
Re: ой! new [re: Alamoflame]архив 

Ленин, хотя и редиской оказался, в некоторых делах разбирался дай бог каждому. Вспомним классические:
- идея лишь тогда становится реальной силой, когда она овладевает массами
- надо начинать с создания общероссийской политической газеты
- верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому есть признак революционной ситуации...
Инет и всеобщая айподизация и айпэдизация, не говоря уж о ноутбукизации, почище любой газеты.
С их помощью люди мгновенно узнают, что спихнуть правящий режим не такая уж невыполнимая задача. Что при наличии финансов и умелом руководстве (Alamoflame) создает необходимые и достаточные условия для успешных тканевых и цветовых револющий (типа бархатных, оранжевых и т.п.).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/04 13:04
Re: ой! new [re: morrigen]архив 

мне его вынесли родители брата мужа моей сестры, все до последней извилины унесли. Нееее ККК я не смогу продавать, там своя специфика, я не потяну.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/04 13:05
Re: ой! new [re: BUM]архив 

продавай просто туры по России))) Соловецкие острова, например

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/04 13:05
Re: ой! new [re: BUM]архив 

Это как с продаж мерсов перейти на торговлю ладами с калиной

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/04 13:07
Re: ой! new [re: Katastrofa]архив 

усе занято, эта ниша забита полностью. Изучаю на всяк случай Прибалтику, глубже присматриваюсь к Финляндии.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |