Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/05 00:24
Re: Дело вкуса [re: Katastrofa]архив 

знаю-знаю, я тоже на метро)) помню в милане меня главный дизайнер отговаривала сумку Ботега Венетта покупать. говорит, ты же ездишь на метро, все ведь будут думать, что это фэйк. я отвечаю, если буду ездить на авто, то ее ваще никто не увидит))

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/05 00:28
Re: Дело вкуса [re: Katastrofa]архив 

ужОС

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/05 00:31
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

у меня есть любимая сумка Хлое темно зеленого цвета, их классическая модель(обычно рыжая) Я ее купила в Китцбюэле и сыну в подарок в игрушечном магазине дракона в тон. Прихожу в отель - муж говорит - ты зачем себе игрушечную сумку купила? А я - вся такая в Дольче Габбана - под мышкой сине зеленый дракон, под другой - сумка за великие деньги.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/05 00:35
Re: Дело вкуса [re: RigaStyle]архив 

ага. а тебе Эвелина не нравится. Я понимаю, что тупо приходить на Туркиш Пати в черной водолазке, но то как тут засирали ее. Лучше бы к сведенью приняли, нарядные такие.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/05 00:37
Re: Дело вкуса [re: Katastrofa]архив 

у меня через неделю великий трип начинается. шмоток совсем не хочется (ну кроме тельняшки), зато как назло нравится 3 сумки и куча обуви(( и это пока не разыгрался аппетит, элементарно некогда помечтать о покупочках((

Baby you've been going so crazy...

linali19
(Султан)
2011/02/05 00:43
Re: Дело вкуса [re: Виола]архив 

А это он это поет)))я тоже как-то серьезно слушать не могу,извиняйте,если кого обидела



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/05 00:45
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

я фанатка Балли. Я понимаю, что это тупая классика. Но 8 лет назад я скупила полмагазина и до сих пор все это ношу и ОНО актуально. И ничего с этим не происходит. В отличие от того же Лабутена и Бланика. Тем более , что в Сант Морице туфли стоили в районе 3 тыр, а сумка так вообще 1,5 тыр

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/05 00:45
Re: Дело вкуса [re: RigaStyle]архив 

Михайлова нра слушать. Видела на НГ его концерт - не пошел(((( так штааа, слушать буду а на концерт не пойду. Нет в нем ничего такого на что можно смотреть. Утомляет монотонностью.
Про вкусы недавно с Джиной пыталась подисскутировать. ИМХО - не вышло

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

linali19
(Султан)
2011/02/05 00:47
Re: Дело вкуса [re: BUM]архив 

Везет вам,очень широкий диапазон



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/05 00:49
Re: Дело вкуса [re: Katastrofa]архив 

Хочу рингтоном Бруно Марс "Гренада" и Доб Пистолс "6 miilion ways to live"...
некому ни нарезать ни залить в айфон... огрызок чертов

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |