Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/05 18:15
Re: Дело вкуса [re: unutulmus]архив 

но тем не менее фамилию сингера и его песни удалось связать)) сми+египетские таксисты= великая медийная сила ))

Baby you've been going so crazy...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/06 12:39
Re: Дело вкуса [re: RigaStyle]архив 

я честно вот не знала кот это.
но балдею от таиски повалий. и когда на каком-то нг концерте услышала свою одну из любимых в последнее время песен- отпусти, узнала,что именно с ним таиска и поет дуэтом.
как-то крутили его концерт по тв,не впечатлилась.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/06 12:50
Re: Дело вкуса [re: Katastrofa]архив 

Ага... Очень нравится. А еще часто слушаю Аиду Ведищеву, Эдит Пиаф, Джо Дассена, Шарля Азнавура.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/06 13:01
Re: Дело вкуса [re: nata_by]архив 

Так по 1 каналу спутниковому рекламируют его концерты в Германии погляди, узнаешь и его и Елену Ваенгу

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/06 13:03
Re: Дело вкуса [re: Kinalikuzu]архив 

так это еще до начала рекламы было) теперь то уже знаю.
а ваенгу мельком видела кога тв шансон переключала пару лет назад в минске. она неприятная очень. но аэропорты ее мне нравятся.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/06 13:06
Re: Дело вкуса [re: nata_by]архив 

Я Ваенгу тоже из рекламы узнала. Вроде поет то хорошо...


__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(Султан)
2011/02/06 13:44
Re: Дело вкуса [re: nata_by]архив 

как поет мне нравится и тексты песен тоже, а вот видеть ее не могу, особенно жесты :otk: хоть руки связывай, правильное слово неприятная



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/06 14:55
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

я действительно не знаю - кто такой Михайлов. из этого поста узнала впервые. о том, что существует Ваенга, я узнала после НГ. по ТВ шел концерт. у нас гости были. фоном кто-то влкючил. я послушала одну песню. я сказала, что это слушать не буду. народ выключил звук и включил джаз. но картинку краем глаза видела.
я даже не в курсе, что эти два исполнителя в тренде (для меня трендов и моды в музыке не существует).
что до ТВ и медиа. да, я смотрю телевизор часто и слушаю радио в машине. на радио 7, энерджи и релаксе никаких ваеног или михайловых. плюс, если мне музыка не нравится, я переключаю станцию.
в ТВ у меня везде миллион каналов. из эфирных я смотрю Россию2, Россию 24 и иногда фильмы. если мне не нравится передача, я просто переключу на другой канал. если ничего не нравится - буду книжку смотреть или в инете торчать. в плане музыки существует 333 тематических музыкальных канала различных стилей и направления. Нафига смотреть концерты по эфирным????
еще раз повторю. раньше, когда было 1.5 радиостанции и 3 канала ТВ, выбора не было и приходилось смотреть то, что навязывают. сейчас это не проблема.
я понятия не имею - что модно слушать в России и какие исполнители существуют в природе (ну кроме всяких киркоровых с биланами). еще более-менее в курсе европейских чартов.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/06 16:44
Re: Дело вкуса [re: unutulmus]архив 

я никогда не была в египте. но других таксистов я всегда прошу переключить ненравящуюся мне музыку или выключить.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/06 22:53
Re: Дело вкуса [re: kuzu]архив 

Я Михайлова еще с лета знаю. И не из тв и фм, а когда Мегафон его многим абонентам на вызов вместо гудка поставил. А по поводу Ваенги у нас тоже прикол именно на нг был. Мы были в гостях у моей подруги, у нее маленькие близнецы, поэтому тв включили, но почти без звука. По всем программам была ваенга. А мы не знали еще ее фамилию и спорили кто это: Мельникова из ментов или Исимбаева)))))
Ладно, тренды не признавай, но хоть понятие поп-музыки отрицать не будешь? Поп=популярная=трендовая)))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |