Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 18:21
Re: Дело вкуса [re: kuzu]архив 

не значит ли это, что Тату несколько лет назад были в тренде? их слушали, под них танцевали, ходили на их концерты, рекордно скупали их диски. и что? о них уже сейчас с трудом вспомнить можно. т.е. была непродолжительная тенденция. пройдет еще несколько лет и про них никто помнить не будут. я не уверена, что у Мадонны и Джексона слава такого же уровня.
вывод тот же:сегодня в тренде попсятина от Михайлова и Ваенги, пройдет время, и никто про них не вспомнит.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 18:24
Re: Дело вкуса [re: kuzu]архив 

и те, кто слушает Михайлова, в клуб под него отрываться не пойдут. там совсем другая "мода".
________________________________________________________
в ресторан пойдут очень даже. при этом наличие Михайлова там необязательно. достаточно того, что там его песни заказывают через раз. особенно в провинции.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 18:29
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

ну плейер, ресторан. а в клуб подут танцевать совсем под другую музыку - клубную.
давай разберемся. что ты подразумеваешь под "модой" в музыке? какие признаки того, что тот или иной исполнитель в моде?


Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 18:41
Re: Дело вкуса [re: kuzu]архив 

это смотря какой клуб. и в каком городе.
Маш, мы уже пошли по кругу, надоело, если честно. дальше начинается придирание к словам.
конкретно про сабж я говорила: тренд НАВЯЗАННЫЙ. т.е. он возник не так: ах чтобы мне послушать. послушаю, пожалуй Ваенгу. если бы ее не вставляли везде, где можно, никому бы и в голову не пришло ее слушать. а так, куда не пни, везде она. Если даже не включать тв и радио, то она в каждой газете и в каждом журнале. если не читать прессу, то обсуждают ее на каждом форуме. т.е не хочешь ее слушать? да ради бога, но писать-читать про нее будешь (чем мы с тобой, собственно, здесь занимаемся уже несколько дней). т.е. хотим мы этого или нет, а тренд нам навязали.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 18:41
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

нет. не в тренде. в США, музыкальной мекке, трендов на музыку вообще нет. там слишком много качественной музыки. слушают исключительно то, что нравится.
и, помимо Тату, платины и дабл. платины в одноименных странах выпустилось предостаточно.
кстати, в России их диски даже золотых статусов не получили.

офффффф. в каком тренде Михайлов и Ваенга? где этот тренд? у Ваенги золотые продажи? Ваенга на вершине хит-парадов?
Михайлов на 20 месте в российском хит-параде. а Ваенгой там не пахнет.
в русской десятке МТВ их нет.


Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 18:48
Re: Дело вкуса [re: kuzu]архив 

ну при чем здесь ваенга и золотые продажи? их никто не возводит в степень поп-идолов.
вот дольче габбана сделали трендом этой зимы оленей (скандинавский орнамент), кому нравится, тот купил. кому нет- прошел мимо. только ленивый из нижнего бриджа и верхнего эконома не скопировал этих оленей. Но! олени не возвели D&G в степень от кутюр. никто не кинулся их из-за оленей приглашать в синдикат.

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/07 18:56
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

я стописят лет не была в клубе,но когда была Стасик там играл..клуб приличный..даже очень

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 18:57
Re: Дело вкуса [re: RigaStyle]архив 

я тебе верю. я его очень хорошо представляю в каком-нибудь Голден Пэласе, Кристалле или Метелице. только сейчас все закрыто.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 19:01
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

где этот навязаный тренд? кому и кем?
на ТВ я видела лишь один концерт Ваенги. Михайлова вообще не видела. ТВ смотрю регулярно. на радио? какие радиостанции? я слушаю радио ежедневно в машине. ни разу не слышала ни ваенги, ни михайлова.
на каких форумах обсуждают? я бываю на 5-6 форумах. не встречала там обсуждения оных.
где этот "навязаный тренд"?

национальный итоговый хит-парад.
Вера Брежнева и Дан Балан, Нюша, Билан. Михайлов - 20-й.
русская десятка на МТВ (телевидение). Нюша, Брежнева, Билан и т.д. ни ваенги, ни михайлова
еврохит топ 40. Нюша с Биланом есть. Михайлова с Ваенгой нет
русское радио - Брежнева, Билан, Ротару, Меладзе и т.д. Михайлов - 14-й. ваенги нет
и так далее.

нашла Ваенгу с Михайловым в топе лишь в хит-параде радио Шансон.

где хотя бы один признак того, что Михайлов или Ваенга сегодня в моде?



Every woman wants to be a witch..

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/07 19:02
Re: Дело вкуса [re: alarka]архив 

мы вот как-то туда пришли,случайно в 2 ночи..заплатили за вход 15 euro а таааааам...Смысловые галлюцинации пели 2 последних песни(((((((((

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |