Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 19:57
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

я смотрю то же самое эфирное ТВ, что и вся Россия. я не беру спутниковые каналы.
слушаю я энерджи, радио 7, монте карло. иногда - европа плюс.
это не специфическое радио. но ради статуса кво, я слазила на хит-парады наиболее популярных радиостанций.

обсуждение в отдельно-взятых блогах ЖЖ - не есть признак популярности или моды. в ЖЖ каждый обсуждает все, что хочет.
я зашла в ЖЖ. поиском вывела блоги про Стаса Михайлова. какого-то гипер-обсуждения хотя бы на 1000 ответов там не нашла. в свете народонаселения даже города Москвы, 200-300 блоггеров - это не признак популярности.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:07
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

http://www.rusradio.ru/air/grammofon/ - это хит парад Русского радио. Михайлов - 14-ый, а Ваенги нет.

http://www.moskva.fm/what?startAt=08%3A30&endAt=20%3A00 - это сегодняшний плей-лист радиостанций. на Русском радио одна песня Михайлова. и ни одной Ваенги.

http://www.moskva.fm/charts/artists - это сводный хит-парад всех радиостанций Москвы. у Михайлова лишь 48 место. У Ваенги - 211 место.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:07
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Плохо искала
_______
Как тебе нравится эта информация?
______
29 августа в эфире Первого канала с огромным успехом[8] у телезрителей прошел показ концерта «Между небом и землей» — телеверсия программы «Живой», после чего Стас Михайлов был официально признан самым популярным эстрадным исполнителем России. 29 декабря Стасу Михайлову указом Президента РФ Д. А. Медведева было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации»(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:15
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

Германия, Израиль, США, Англия... это Молдова?
Маша, помониторь, за последние годы Михайлов объездил большую часть мира.
--------------------------
я спросила - где Германия с Англией и бОльшая часть мира. а ты мне про концерт на тв и звание.....

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:21
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Я должна за тебя мониторить? Даю подсказку
_____
Стас Михайлов в Германии.
Гастрольный тур Май 2010

"10 концертов в Германии."

1 мая 2010
Билефельд(Bielefeld)
2 мая 2010
Дортмунд(Dortmund)
(с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:23
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

и насчет звания. возможно, у Михайлова есть все основания получить звание Заслуженного артиста РФ.
но мы тут спорим не о том - хороший он артист или плохой. мы спорим от трендах и моде.
так вот, в огромном списке артистов, получивших в 2010 году это звание. ты навряд ли найдешь более пары-тройки известных фамилий.
ты знаешь кто такой Жиле Никон Степанович или Силина Марина Владимировна?

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:30
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Можешь спорить дальше, но Михайлов сейчас реально "на волне".
________
Гугл знает всё
http://www.bestchoir.ru/info/nikon/

Силина Марина Владимировна – солистка оперы Государственного театра оперы и балета имени Д.К.Сивцева-Суоруна Омоллоона.



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:31
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

конечно ты должна мониторить. я же за тебя мониторю русские хит-парады и плей листы радиостанций.
я залезла на сайт Михайлова. почитала биографию и гастроли. там ни слова про его гастрольный тур по Германии.
в Википедии, на которую ты ссылаешься выше, тоже ничего про его гастрольную деятельность в дойчеландии.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:35
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Так видно?
http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81+%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%B2+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&aq=1o&aqi=g1g-o1&aql=&oq=&pbx=1&fp=df8f9fa35087e459
_________

Внимание!



По сообщению, поступившему от организаторов тура "Стаса Михайлова", концерт в городе Гамбург переноситься в другой, более вместительный зал, а именно:


CCH Saal 1. Marseiller Straße, 20355 Hamburg



Билеты будут меняться на кассе, непосредственно перед концертом, на места той же категории. Для этого нужно подойти с билетами к кассе (CCH Saal 1. Marseiller Straße, 20355 Hamburg) приблизительно за 1 час до начала концерта.



Время начала концерта будет на час позже - 19:00.
http://events.germany.ru/1005620662

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:36
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

Гугл, может, и знает. Но присвоение звания заслуженного артиста РФ не значит, что регент церковного хора нынче в моде.
аналогично - с Михайловым.

ну докажи, что на волне. я тут реальными фактами - хит-парадами, плей-листами радиостанций, топами доходов оперирую. а вы с Аларкой только и заладили - тренды, мода, волна.

вот Билан - да. в моде. на волне. об этом говорят факты.
зы: мне Билан так же параллелен, как и Михайлов. но его я слышу и вижу везде.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |