Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:39
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Билан и Михайлов мои любимчики и я их вижу на телевидении и слышу по радио, замечу, Михайлов сейчас более светится чем Билан. По количеству приездов и концертов их в Риге - практически одинаково.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:45
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

Был вчера на концерте Стаса Михайлова в Оснабрюке.Это его первый приезд в Германию.

дата - 16 декабря. а у тебя выше - гастрольный тур в мае.......

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 20:48
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Кто это писал? Быть может для этого человека и показалось, что Стас там был первый раз, но у него было 10 концертов в Германии именно в мае.
Маша, Гугл знает всё, гугли.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 20:55
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

я занудничать буду. мы о трендах в Москоу тут спичем.


Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/07 21:19
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Занудничай - не возражаю Куда уж нам до масквычей, мы же провинциальная дярёвня, пожалуй не стану вам мешать, а посижу в сторонке и послушаю, как мэр Киева спичет

Мэр Киева Леонид Черновецкий своим бредовым спичем рассмешил Спикера и Президента

http://video.raid.ru/pages/video/7305/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 21:35
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Маш, хочешь верь, хочешь нет. Ехала сейчас домой в метро. Справа мужик читал в журнале "Антенна" интервью с Ваенгой, слева девушка с МК, там на первой полосе анонс какой-то с Михайловым.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 21:39
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Тебя, по ходу слово "тренд" с поста про Эвелину задел)) не рефлекируй так, оно того не стоит. Активно ваенгу и Михайлова стали двигать всего лишь с НГ. Доберутся они еще до верхушек хит-парадов. Возможно даже за деньги. Хотя, если кого-то интересует мое мнение- я против. Но, как говорится, пипл хавает и ладно.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 22:04
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

мне повезло, даже гуглить не пришлось. первое, что увидела открыв френдленту:
в заголовке САЙТ ПО ЗАКАЗУ БИЛЕТОВ НА МЕРОПРИЯТИЯ
Топ 10 самых популярных
СЕРГЕЙ ПЕНКИН
СТАС МИХАЙЛОВ
IRON MAIDEN....
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ...:/
из уважения к френдессе напишу ее имя: Люда Пампкин.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 23:31
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

слово "тренд" употребляется, в основном, в индустрии моды, применительно к одежде, в экономике и в интернете.
применительно к музыке слух режет.
не знаю - где их активно двигают. я тут накидала ссылок на плей-листы радиостанций. нашла одну песню Михайлова за целый день. и ни одной Ваенги. в сводных чартах хитпарадов ваенга лишь на 211 месте. далеко ей оттуда шагать.
я не за и не против их продвижения. мне это абсолютно параллельно. я с ними не пересекаюсь)) пипл может хавать что угодно. мне хватает радиостанций и телеканалов, где транслируют то, что мне надо.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 23:32
Re: Дело вкуса new [re: Marbela]архив 

вы подпадаете под гастрольный чес московских исполнителей))))

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |