Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 23:34
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

т.е. ты хочешь сказать, что Айрон Мейден нынче в моде?))))))))))))

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/07 23:36
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

а я тут ехала до НГ в метро и читала в 7 днях обширное интервью с Яблоковой. это о чем-то говорит?

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 23:44
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

слово "тренд" употребляется, в основном, в индустрии моды, применительно к одежде, в экономике и в интернете.
--------------------------------------------------------------------------------------
здесь очень просится "чем докажешь". но не буду))) ибо утомилась уже.

применительно к музыке слух режет.
--------------------------------------------------------------------------
ну это кому как

мне хватает радиостанций и телеканалов, где транслируют то, что мне надо.
--------------------------------------------------------------------------
не ну реально из поста про Эвелину)) "я одеваюсь так, как хочется на данный момент моей левой пятке и в чем я ощущаю себя уютно и комфортно"
Маш, да уже давным-давно все поняли, что ты не признаешь ни маст-хэвы и базики в одежде, ни тренды в музыке.


Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 23:46
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

все что я хотела, давно сказала. другое дело, что ты не хочешь меня слышать. занудствуй дальше))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(загорает голышом)
2011/02/07 23:48
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

если бы все читали про яблокову одновременно, но в разных изданиях, это означало бы, что яблокова нынче в тренде.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 00:17
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

в музыке трендов, базиков и маст-хэвов нет. не надо сюда переносить одежный жаргон. доказывать ничего не буду. открой словарь и почитай - что такое тренд и где он употребляется. или открой англо-русский словарь.
читать, право дело, смешно. кто диктует маст-хэвы в музыке? газета МК, канал ОРТ или блоггеры в ЖЖ?
Биллборд с МТВ нервно курят.



Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 00:19
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

два человека в метро - это все? все. я уползаю ржать под стол.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 00:29
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Слушай, неужели ты не понимаешь даже такой очевидной вещи, что Михайлов не мтвшного формата??? Разные там целевые аудитории, как не крути.
По поводу чего мне почитать, я вроде советов не просила. И уж поверь мне, что про тренды, тенденции и направления я прочитала много книг, гораздо больше, чем ты думаешь. Советовать их почитать тебе даже не буду. Я уже давно поняла, что ты сама себе Эвелина. А этот пост- лишнее тому подтверждение. На этом предлагаю закончить бессмысленный холивар.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 03:33
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

а ты не понимаешь, что ОРТ и газета МК - ничто в мире музыки? что люди, увлекающиеся музыкой, читают совсем другие издания. ты в Милан зачем летаешь? читай МК с Афишей. или Космополитен с Вогом.
музыкальная индустрия несколько отличается от одежной. там свои законы.




Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 10:54
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

у орт и мк самый массовый зритель. Люди, увлекающиеся музыкой- меломаны- в массе своей довольно скептически относятся к попсе. самые искушенные меломаны не то что музыкальные программы орт не смотрят, и хит-парады мк не читают. они и мтв побрезгуют.
а в Милан я летаю для того чтобы купить то, что у нас пипл схавает. а себе- люксовых шмоток (считай, что я меломан). мы в командировку едем вчетвером. себя оденем в люкс, а миллионы наших потребителей оденем в масс-маркет (попсу) . и все будут счастливы. что ни говори, в бутики (необязательно люксовые) народ заходит в миллион раз реже, чем в зару, манго, h&m и т.д.
закончу тем, с чего начала: по аналогии можно привести примеры и с литературой, и с гастрономией.
уже говорила, что читаю все подряд: и современную литературу, и классику (мировую и русскую), и учебники. глянец и афишу читаю в приложении айфона (да-да, я помню,что это тоже гадость), мк тоже могу в самолете взять. аэрофлот часто предлагает.


Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |