Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 15:07
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

Люди, увлекающиеся музыкой- меломаны- в массе своей довольно скептически относятся к попсе. самые искушенные меломаны не то что музыкальные программы орт не смотрят, и хит-парады мк не читают. они и мтв побрезгуют.
-----------------------------------------------------------
да ну! поп-музыка имеет различные жанры. Стинг, Мадонна, АВВА, Синатра, Стрейзанд относятся к попсе. однако, даже фанаты джаза с удовольствием их слушают. вопрос в том, что меломаны слушают КАЧЕСТВЕННУЮ попсу.
МТВ мьюзик эвердс - это престижнейшая премия. Так, несколько имен обладателей - Бон Джови, Эрик Клептон, Брайан Адамс, Уитни Хьюстон, Мадонна, Джексон. МТВ можно не смотреть. Но обладателей их премии знают все любители музыки.
Меломаны интересуются всем, что связано с музыкой. И хит-парадами, в т.ч. Правда, все больше Биллбордом.
И Битлз, и Луи Армстронг, и Роллинг Стоунз возглавляли сей хит-парад.

что до музыки на орт и чтения мк. ты уже сама себе противоречишь. то ты пишешь, что сми навязывают музыкальные тренды и вкусы, а люди типа меня не признают мастхэвы, то о том, что меломаны и ценители музыки подобные сми не потребляют. ты уж определись.

а миллионы наших потребителей оденем в масс-маркет (попсу)
--------------------------------------------------------
смею предположить, что как и в обувном производстве, дизайнер, создающий эту попсу, ориентируется на модели класса люкс. а зачастую и вовсе копирует их. и, заметь, о трендах в люксовой нише, производитель узнает не из мастхэвов Эвелин и не из глянца, а посещает итальянские выставки и бутики.
а Эвелины просто изучат рынок, напишутв глянцах свои мастхэвы и даже варианты компоновки предложат из местных магазинов с указанием бренда и ценника.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 15:47
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

да ну! поп-музыка имеет различные жанры. Стинг, Мадонна, АВВА, Синатра, Стрейзанд относятся к попсе. однако, даже фанаты джаза с удовольствием их слушают. вопрос в том, что меломаны слушают КАЧЕСТВЕННУЮ попсу.
МТВ мьюзик эвердс - это престижнейшая премия. Так, несколько имен обладателей - Бон Джови, Эрик Клептон, Брайан Адамс, Уитни Хьюстон, Мадонна, Джексон. МТВ можно не смотреть. Но обладателей их премии знают все любители музыки.
Меломаны интересуются всем, что связано с музыкой. И хит-парадами, в т.ч. Правда, все больше Биллбордом.
И Битлз, и Луи Армстронг, и Роллинг Стоунз возглавляли сей хит-парад.
------------------------------------------------------------------------------------------
чет ты все в кучу свалила, не знаю с какого бока здесь сабж.
моим родителям и их друзьям на стинга наплевать, они не понимают о чем он поет (им простительно, у них возраст). а Михайлова послушают и подпоют ему запросто)) и если ты слушаешь Стинга, Мадонну, Аббу и т.д., это совершенно не значит, что Михайлова и Ваенгу слушать некому. и наверняка, много таких, кто будет слушать и тех и других (ты сюда ни в коем разе).

ты уже сама себе противоречишь. то ты пишешь, что сми навязывают музыкальные тренды и вкусы, а люди типа меня не признают мастхэвы, то о том, что меломаны и ценители музыки подобные сми не потребляют. ты уж определись.
-------------------------------------------------------------------------------------
опять все в кучу, и ни очем. Михайлов- бренд (продукт) не для меломанов (не для тонких ценителей музыки). так же многие любители поесть руколу и устриц, не едят селедку под шубой с майонезом. так понятно? а орт и мк пишут: нет, ешьте! без селедки под шубой ни одно застолье не обходится, как и без задушевных песен михайлова. справедливости ради, стоит сказать, что есть и такие, которым вообще все равно, что есть. люди неприхотливые и в еде неразборчивые. им без разницы что в рот закинуть маянезик или фуа гру.
сми навязыают бренды, мотивируя тем, что это тренд. так тебе больше нравится? вкус навязать невозможно, с ним можно родиться или привить.

смею предположить, что как и в обувном производстве, дизайнер, создающий эту попсу, ориентируется на модели класса люкс.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
тоже не факт. все зависит от концепции марки. кто-то тупо копирует оленей. где-то творит ведущий дизайнер, вдохновившись трендами на выставках. конкретно мы любим вдохновляться итальянскими фабричными малоизвестными марками+ выставка в париже "премьер визион", куда едем за тренд-буками.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 16:55
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

моим родителям и их друзьям на стинга наплевать, они не понимают о чем он поет (им простительно, у них возраст). а Михайлова послушают и подпоют ему запросто)) и если ты слушаешь Стинга, Мадонну, Аббу и т.д., это совершенно не значит, что Михайлова и Ваенгу слушать некому. и наверняка, много таких, кто будет слушать и тех и других (ты сюда ни в коем разе).
--------------------------------------------------
а твоим родителям Михайлова навязали СМИ, глянец, газета МК или им-таки он нравится? я о чем тут спич веду уже давно. в музыке нет трендов или моды. невозможно заставить человека слушать то, что ему не нравится, вне зависимости от моды, трендов, маст-хэвов. ты каждый раз со мной споришь, но сама себе противоречишь.
И Михайлов, и Ваенга имеют место быть, т.к. у них вполне себе много почтиталей именно творчества.

Михайлов- бренд (продукт)
---------------------------------------
большинство исполнителей - это продукт. Битлз ли, Мадонна - все это бренд. любая музыка - это продукт, товар.
Михайлов - это продукт стиля шансон (отечественного шансона). Он рассчитан на потребителей этого жанра. Меломан не обязательно фанатеет классикой или джазом. Меломан может любить как один-два, так и множество разных жанров. Не обязательно это сложная музыка.

так же многие любители поесть руколу и устриц, не едят селедку под шубой с майонезом. так понятно? а орт и мк пишут: нет, ешьте!
--------------------------------
извини - что за бред??? с какого перепугу любители руколы не едят селедку под шубой? еда - дело предпочтений личных.
как рукола входит в противоречие с селедкой? у меня капрезе может с селедкой на одном столе стоять. ну устрицы с селедкой одновременно несочетаемы. я еще не встречала любителей устриц, отказавшихся от селедки под шубой.
я такой бред слышу впервые. несмотря на то, что ОРТ иногда смотрю.

ну вот мы и сошлись на том, что дизайнеры массовой одежды таки вдохновляются итальянскими иль французскими образцами, а не отечественными СМИ.
и твои маст-хэвы от Эвелины - ни что иное, как маркетинг этой самой одежды.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 17:34
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

дизайнер- лишь маленькое звено в цепочке производства продукта, а не его конечный потребитель. а уж после того, как этот продукт произведен, в качестве рекламы можно подключить и продакт-плейсмент. здесь как раз сми очень пригодятся. чем многие и пользуются.
бредишь ты, а не я, уже третий день. и приводишь бедовые аргументы.
если ты не встречала любителей устриц и ненавистников селедки в одном лице, то это я. поэтому и пример такой привела. тогда и свое утверждение "ну устрицы с селедкой одновременно несочетаемы" тоже забери взад. ибо любители такого фьюжна найдутся.
ты, читая мои реплаи, мыслишь очень узколобо. все воспринимаешь буквально, придираешься к словам. эти передергивания лично мне говорят только о том, что у тебя нет грамотной аргументации, ты просто ввязалась в спор ради спора. гугли дальше хит-парады, чаты. и читай в словарях. особенно англо-русский)))) тебе в помощь.

нравится рукола с селедкой -приятного аппетита.
не нуждаешься в маст-хэвах. носи сапоги ромика и радуйся.
на этом точка.




Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 19:10
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

если ты не встречала любителей устриц и ненавистников селедки в одном лице
-----------------------
[]? любителей устриц и ненавистников селедки я встречала, как и любителей того и другого. но они руководствуются исключительно личным вкусом, а не какими-то трендами в СМИ.
я вот людей, давящихся ненавистной руколой или селедкой, исходя из рекламы на ОРТ я не встречала. ежель такие в природе имеются, то исключительно от недостатка ума.
мода и сми тут причем? ты селедкой под шубой вынуждена давиться, дабы не прослыть немодной?
у тебя вся жизнь подведена под понятие модно или немодно.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 19:52
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

Ты настолько в курсе моей жизни, раз делаешь такие умозаключения?
Мне простительно, я в фешн-индастри верчусь. [] Для меня ответ очевиден, мне можешь не отвечать. Можешь вообще обходить стороной мои реплаи (это просьба, если что) Ничего нового я от тебя не узнала. Копипэсты из гугла лично мне читать скучно. А высказывания, типа бред или высер- тоже не вставляют.
Блин, я даже не подозревала, что гугление- это заразно.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 20:43
Re: Дело вкуса new [re: alarka]архив 

оу. шмоточная фэшн-индастри позволяет считать себя спецом в музыкальной индустрии?
я хотя бы копипастами из оф. источников пользуюсь, а не несу тут неаргументированную ничем пургу про моду на селедку под шубой, навязанную по ОРТ. или личные соц. исследования в вагоне метро.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(загорает голышом)
2011/02/08 21:04
Re: Дело вкуса new [re: kuzu]архив 

))) Маш, пока!

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |