Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (Все)
fistik
(археолог)
2011/02/06 23:42
Re: Понравилось.... new [re: Katastrofa]архив 

А матери всегда безупречно любят своих детей и все делают ради них, что нужно? Мне кажется, вы говорите о социальной ситуации в России, где довольно распространенное явление, когда отцы бросают детей и вообще больше о них не вспоминают. Потому что традиционно дети остаются с матерью при разводе. Это дикость, но не достаточное основание для таких глубоких выводов о мужчинах в целом...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/06 23:43
Re: Понравилось.... new [re: you]архив 

как истинная русская девушка, она ходит на шпильках...
--------
Нельзя на шпильках!!! Если крокодайл ее сожрет, то шпильки причинят ему гастрономические мучения и виновная будет посмертно осуждена за зверское обращение с млекопитающими!! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/06 23:46
Re: Понравилось.... new [re: fistik]архив 

мне достаточно моей ситуации. Любовь там просто неземная. Но на жизнь мне коммерческий директор представительства Дальневосточного морского флота дает 7 000 руб в месяц, а время с единственным сыном проводит 3 часа в месяц только после волшебного пенделя с моей стороны. Хотя на родительсике собрания в школе стал ходить. И на том спасибо. Кстати, сын, на словах учителей, с этого момента стал лучшим ребенком школы.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/06 23:48
Re: Понравилось.... new [re: ndfhm100]архив 

у крокодила есть мозг, поэтому он туфли аккуратно выплюнет

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(археолог)
2011/02/06 23:48
Re: Понравилось.... new [re: alarka]архив 

Ну, не знаю, примеры у всех свои, наверное... У меня другие примеры. Вот здесь в Турции довольно часто (особенно раньше) дети при разводе остаются с отцом, а не с матерью. И матери частенько очень слабо интересуются этими детьми, выходят снова замуж, заводят новых. Или есть много примеров, когда наши девушки, выходя замуж в Турцию, оставляют на родине с бабушками-дедушками детей от первого брака. Мне тоже сделать вывод, что женщины вообще не любят детей, если расстались с мужчиной?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

you
(турецкий шпион)
2011/02/06 23:48
Re: Понравилось.... new [re: ndfhm100]архив 

душа-то нет, а вот скорость звука у имеющегося здесь колокола однозначно больше 1200 км/ч

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/06 23:51
Re: Понравилось.... new [re: fistik]архив 

бывает изъян в женщине, когда она не живет со своим ребенком. Это болезнь, несчастье. Но в России это все таки редкость. Нет большего счастья, чем засыпать и просыпаться в одном доме со своим ребенком. У меня, когда Никита уехал на месяц в лагерь в Болгарию, была ТАКАЯ депрессия, что меня еле откачали, хотя я далеко не идеальная мать. А когда я его встречала, то меня трясло как эпилептика.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/06 23:52
Re: Понравилось.... new [re: you]архив 

гепард, а не колокольчик

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

you
(турецкий шпион)
2011/02/06 23:53
Re: Понравилось.... new [re: ndfhm100]архив 

значит в Турции по пляжу в дикую жару при полном макияже и на шпильках можно, а к американским крокодилам нельзя? какая-то дискриминация сыплется из под ваших пальцев

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

fistik
(археолог)
2011/02/06 23:53
Re: Понравилось.... [re: Katastrofa]архив 

Ну, у меня есть своя ситуация похожая. Мне кажется, это другое - отец может быть зол на мать и это ему мешает нормально проявлять заботу о ребенке - ребенок ведь остался с матерью. Это их не оправдывает, конечно. Но мне кажется, что любовь тут все же есть, и интерес есть, и по мере того, как ребенок становится независимей от матери - отцу становится легче с ним общаться и проявлять свои чувства.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |