Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 14:59
нарочно не придумаешь! архив 

Ну, со мной всякие вещи происходят, но сегодня было на грани разумного. Утром, проковыляв в ванну, я услышала странный звук, как гул турбин, доносилось из общего коридора, я кинула ухо, но сильно не изумилась, думала, мож на улице чего происходит. Анн неет, окончательно проснувшись после душа, толкнула- таки дверь свою, а она не открывается, слышу вопли соседей в коридоре, они пытались открыть дверь, которая выводит к лифту, вижу в глазок, все столпились и толкают. Муж рванул нашу, а там такая воздушная воронка, нас высосало в общий коридор. Короч, разобрались, у нас работал вентилятор и, в этом пространстве между моей и общей дверью завоздушило, обе двери плотно прилипли, продолжалось минут 30-ть, пока не вырубился вентилятор. Плин, слав звездам по времени был запас, чтоб глобально не опоздать на работу. Представляю глаза начальства, когда я б позвонила и сказала, что сильно задерживаюсь, т.к. наши двери всосались в дверные коробки и, я не могу прорваться сквозь потоки воздуха наружу. Сейчас сижу, думаю, а если так спать ляжешь, он каааак врубится, что проснешься, где нить в районе Шереметьево. А у кого чего было такое "нарочно не придумаешь?".

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 15:08
Re: нарочно не придумаешь! new [re: BUM]архив 

)))) это у вас так все герметично что ли? )))
а что за вентилятор то? кто его включает-выключает?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 15:13
Re: нарочно не придумаешь! new [re: Kinalikuzu]архив 

я не знаю, сегодня соседка должна была позвонить в Дез, я так неслась на работу, что даж не пыталась разобраться, муж сказал-вентилятор, мама настаивает на воздуховоде, тип, он в нашем первом коридоре, сегодня вечером не поленюсь, буду смотреть. Я 6-ть лет живу в этом доме, чудеса какие то.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/07 15:21
Re: нарочно не придумаешь! new [re: BUM]архив 

слушай, извини пжл, но у вас там что турбинные вентиляторы чтоли? Я не очень понимаю, как может дверь не открываться из-за работы вентилятора в подъезде.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 15:21
Re: нарочно не придумаешь! new [re: BUM]архив 

да, вообще стремная ситуация то. когда выйти не можешь, т.к. дверь засосало ))) гыгыгы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 15:22
Re: нарочно не придумаешь! new [re: morrigen]архив 

угу. это же как все герметично должно быть )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/07 15:23
Re: нарочно не придумаешь! new [re: Kinalikuzu]архив 

вот я не физик, и не могу, наверное, представить себе полнсотью все эти турбулентные потоки, но ты представь , что за вентилятор там такой сто\ть должен

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/07 15:23
Re: нарочно не придумаешь! new [re: Kinalikuzu]архив 

да это бред просто какой-то получается.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 15:26
Re: нарочно не придумаешь! new [re: morrigen]архив 

Ларис, я сама до сих пор не понимаю, соседка сказала, что он пердически включается, но не так сильно, как так могло получиться, что прихлобучило воздухом двери-не понимаю, сегодня все выясню, надеюсь. Но такое действительно "нарочно не придумаешь".

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/07 15:26
Re: нарочно не придумаешь! new [re: BUM]архив 

для меня это какие то немыслимые законы физики...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |