Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/08 10:48
есть вопрос new [re: Moonligt]архив 

а ты 3 ндфл не пыталась случайно через госуслуги подать? а то мне надо новую подавать, а в налоговую ехать не хоца самой. вот думаю порыскать там. Может можно декларацию подать онлайн и приложить все копии

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:03
Re: есть вопрос new [re: morrigen]архив 

неа. не пыталась.
тока штрафы выписанные на мой авто проверила - нетути))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:04
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: Kosh]архив 

может быть канеш..
хотя, между нами девочками, когда ко мне персонал приносит анкету на заверение - никогда не проверяю надо будет спросить кста, у тех кто брал копию ТК - забирали ее у них или нет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:06
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: Alamoflame]архив 

я когда туда на свиданки летала, у меня тоже глазки вылазили, а сейчас вон в марте со своим отказалась ехать - насытилась по уши)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/08 11:08
Re: есть вопрос new [re: Moonligt]архив 

а где там штрафы? мне казалось что пени и задолженности, равно как и штрафы на налог ру в разделе личный кабинет. здесь тоже можно да?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:15
Re: есть вопрос new [re: morrigen]архив 

налог.ру не знаю чо такое. а на Госуслугах в разделе связанном с автоинспекцией что ли? не помню уже...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/08 11:34
Re: есть вопрос new [re: Moonligt]архив 

ян, а как ты проверяла штрафы и налоги на машину? а то у нас на прошлую(проданную) машину ошибочно прислали налог, вроде разобрались, а вдруг они по ошибке еще что-то начислили и это висит?

наивное создание ...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:39
Re: есть вопрос new [re: lemar]архив 

я налоги НЕ проверяла! я проверяла на наличие выписанных штрафов. Личный кабинет- электронные услуги- МВД России - проверка на наличие выписанных штрафов.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:45
Re: есть вопрос new [re: lemar]архив 

нашла и налоги. на ТС в том числе. Так же: личный кабинет-электронные услуги-ФНС-спускаешься и читаешь текст, там ссыкли будут. Есть ссылка по поиску задолженности физ лиц, на ТС в том числе.
я свой должок нашла))) но я о нем знала

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/08 14:26
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Kinalikuzu]архив 

+1
тоже даже не посмотрели на копию трудовой - вернули обратно, когда сдавала документы на получение загранпаспорта.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |